Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
стерилизация, Где можно бесплатно стерилизовать в Москве?
 
Есть ли возможность в каких-то клиниках сделать стерилизацию БЕСПЛАТНО?(дворовая кошечка)
Напишите пожал. адреса или телефоны...таких клиник
Оптимистка
Стерилизация кошек, бесплатно ( может есть госпрограммы ?)
 
Есть ли возможность в каких-то клиниках сделать стерилизацию БЕСПЛАТНО?(дворовая кошечка)
Напишите пожал. адреса или телефоны...таких клиник
Оптимистка
ПОТЕРЯЛАСЬ ЧЕРНАЯ КОШКА, Объявление
 
Мошкина Татьяна,
У меня когда-то тоже убежала кошка.. я искала её 21 день. Искать лучше только рано утром(5-6 часов.)Правильно, когда тихо.Звать, кискать.. Лучше всего дать местным дворникам типа памятки с фото и обещать вознаграждение(2000-3000) они её из-под земли достанут.
И самой расклеить объявления..скорее всего она сейчас в стрессе в подвале забилась..Надо обойти подвалы. Взять любимую еду..Вообщем надо ИСКАТЬ.Мне звонили люди, говорили, что видят похожую..Но нашли дворники под машиной сидела..
Оптимистка
Частая тачка у кошки после лечения метилпреднизолоном
 
Мария Гнусарева,Я не специалист и не врач и не могу дать таких советов, как ВЕТЕРАН Ирина(которая, как я заметила, берет на себя ответственность отвечать всем ..на любой вопрос).
Всем известно,что преднизалон очень сильный и опасный препарат...(почему именно им лечили кошку на совести врача) , но явно расстроили ей гормональную систему! Оставьте может кошку в покое, на какое-то время, 1-2-3 месяца..может организм сам восстановит нормальную работу! Хорошие ветеринары..к сожалению, перевелись)) остался только бизнес! И так же с разведением..
Оптимистка
Молодой котик для вязки, Котик с опытом деликатный ждёт невесту!89153332247
 
Метис с британцем, голубого окраса, очень ласковый и деликатный.
Тишман. 2,5 лет. На Вашей территории(у нас есть ещё двое животных).
Живем у Динамо.89153332247 Татьяна
Оптимистка
В нашем питомнике PEARL PRAID пополнение! Очаровательные малыши мейн кун ждут ВАС!!!, В нашем питомнике PEARL PRAID пополнение! Очаровательные малыши мейн кун ждут ВАС!!!
 
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ ГАДОСТИ. Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА! вООБЩЕ ВПЕРВЫЕ ЗДЕСЬ У МЕНЯ Путин В НИКЕ ...кТО-ТО ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ АККАУНТОМ, А ВЫ ПОВЕЛИСЬ...((
Оптимистка
Можно ли часто мыть животное
 
Уже давно доказано, что даже человеку каждый день мыться как в"последний раз" не стоит, особенно зимой,т.к. он снимает с себя энергетич.защиту от болезней и т.д. Можно "причинные" места или просто водой омываться.
Животное идеально мыть раз в месяц(только собаку)т.к. бывает на улице...Кошек моют раза три в год.
Оптимистка
У кошки Шотландца, не прекращается течка, что делать?, .
 
Код
Ирина пишет:
 Максим Макарчук ,я т.ж не ветврач, но определенный опыт и знания имею, и я согласна с Ирина Петрова ,что нужно очно показаться врачу , конечно пройти обследование, сдать анализы и стерилизовать кошку. 

Это большое заблуждение, что животному обязательно нужно "стать матерью", обзавестись потомством и прочее, не перекладывайте человеческие эмоции на животное - для животного это не приносит ни радости , ни пользы и часто только вред - различные патологии беременности, родов,послеродового периода - пообщайтесь со своим заводчиком, сколько поколений кошек и котят было загублено, пока не получили желаемого результата - котят, соответствующих стандарту породы без генетических заболеваний и т.д . Допустим, принесет потомство ваша кошка ( чтобы повязать с породистым котом, кошка должны быть класса шоу или брид, с документами и выставляться ) и что дальше , вы задумывались - через пару месяцев , когда кошка перестанет кормить котят - они ей будут не нужны, и с возрастом котята могут даже вызывать агрессию у кошки, потом котят нужно пристраивать, если конечно вы не планируете развести прайд у себя. А пристроить котенка, да если он еще и не породистый , или с дефектами , очень сложно. Вот и возникает вопрос кому это нужно? Думаю, ни вам, ни кошке, ни будущему потомству.
 
Т.ж посмотрите статистику - не стерилизованные кошки достаточно часто подвержены таким заболеваниям, как эндометрит/пиометра, кистозы, рак . В любом случае решать конечно вам, и ветврач вам посоветует тоже самое.
Ирина, Всегда и везде тоже доказываю, что стерилизация(хвалёная) не безобидна, как это пытаются доказать "специалисты"..Это давно стало БИЗНЕСОМ..Моя любимая кошка, тоже текла два раза в месяц. Вызвали смешного кота по авито. Два дня привыкали, ухаживались. И уже рожали 5 раз за 7 лет( по 6-5-4шт)).Конечно всё было не просто..Роды есть роды...Сложное таинство природы.. Она оказалась супер мамой! Все сыты,здоровы,вылизаны...Сколько радости нам и ей!Всех котят раздали на авито!!ВСЕХ. Оставили последнего, от него она к сожал.заберем.,и там оказалось недоразвитие(инцест),роды не шли,посмотрели,сказали там ничего и не развилось..надо всё удалять. Сделали тут же операцию...Теперь она растолстела жутко,бочка на ножках, всё время просит есть! Никто не думает, а что потом... Потом гормональный сбой и теперь не знаем,что с ней делать... Одно слово мучается.Сломали тонкую систему..грубым вмешательством хирурга.
Лучше дайте разок родить,думаю течка "устаканится". Сейчас в нормальных развитых странах есть новый Немецкий препарат, его вводят в холку(как чип) выделяет медл.гормоны...течки нет) работает год. Название Superlorin 4,7 mg (Это лучше,чем "резать не дожидаясь перитонитов...")
С уважением, Татьяна
Оптимистка
У кошки Шотландца, не прекращается течка, что делать?, .
 
Максим Макарчук,Согласна с Вами!Всегда и везде тоже доказываю, что стерилизация(хвалёная) не безобидна, как это пытаются доказать "специалисты"..Моя любимая кошка, тоже текла два раза в месяц. Вызвали смешного кота по авито.И уже рожали 5 раз ( по 6-5-4шт)). Она оказалась супер мамой! Все сыты,здоровы,вылизаны...Сколько радости нам и ей!Всех котят раздали на авито!!ВСЕХ. Оставили последнего, от него она к сожал.заберем.,и там оказалось недоразвитие,роды не шли,посмотрели,сказали надо всё удалять. Сделали тут же операцию...Теперь она растолстела жутко,бочка на ножках, всё время просит есть! Никто не думает, а что потом... Потом гормональный сбой и теперь не знаем,что с ней делать...
Лучше дайте разок родить,думаю течка "устаканится". Сейчас есть новый Немецкий препарат, его вводят в холку(как чип) выделяет медл.гормоны...течки нет) работает год.Название
Superlorin 4,7 mg
Оптимистка
Акне у кошек, Черные точки на подбородке у кошек!Почему появляются и как избавиться?
 
Здравствуйте!! У меня есть кошка(недавно стерилиз.)и её сын кот(1 год). Появилась проблема - акне на подбородке у обоих особей...Черные точки, площадь увеличивается..У мамы прямо очень сильно, у сыночка не настолько!Почему это происходит и чем можно помочь...И вылечивается ли это?
Буду признательна за помощь!
Оптимистка
МИЛЫЕ ОЧАРОВАШКИ ИЩУТ ДОМ!
 
Эй!Питерцы!Налетай...Разбирай! Где же Вы? Я - живу в Москве)) И есть уже двое животных.
Оптимистка
Продам еду!, Продам еду!
 
Скорбим вместе с Вами..все коты попадают в рай)
Оптимистка
Страницы: 1