Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разбор проблемных случаев
 
Данная ветка создана специально, чтобы все желающие могли рассказать мне с какими трудностями они столкнулись при кормлении своего домашнего любимца.
В компании Hill’s работают профессионалы, которые очень любят животных, и делают их жизнь лучше. Для меня каждое животное, как член семьи. А я своих в беде не бросаю! Поэтому всегда готова помочь Вам и Вашим питомцам.
Просто напишите о своей проблеме в этой ветке, и я - ветеринарный эксперт, постараюсь дать Вам грамотный и развернутый ответ.
Консультант Hill's
Простые правила кормления кошек для их лучшей жизни, Журнал о кошках с познавательными статьями, интересными фактами и полезными лайфхакими.
 


Доброго времени суток, меня зовут Анастасия. Я ветеринарный врач и просто человек, который обожает братьев наших меньших.

Здесь я буду публиковать основные принципы в диетологии, интересные факты и полезные лайфхаки, которые помогут Вашему питомцу оставаться здоровым, а следовательно, сделают и Вас счастливее.
А, чтобы наше общение было максимально простым и приятным для Вас, я разработала незамысловатую инструкцию о том, как пользоваться веткой.
Консультант Hill's
Простые правила кормления собак для их лучшей жизни, Журнал о собаках с познавательными статьями, интересными фактами и полезными лайфхакими.
 


Доброго времени суток, меня зовут Анастасия. Я ветеринарный врач и просто человек, который обожает братьев наших меньших.


Здесь я буду публиковать основные принципы в диетологии, интересные факты и полезные лайфхаки, которые помогут Вашему питомцу оставаться здоровым, а следовательно, сделают и Вас счастливее.
А, чтобы наше общение было максимально простым и приятным для Вас, я разработала незамысловатую инструкцию о том, как пользоваться веткой.
Консультант Hill's
Страницы: 1