Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Причины катания кота на попе, Причины катания кота на попе
 
У меня кошка( шотландская вислоухая. 1г.) на попе постоянно ездит. Глистогонили, железы чистили, кормим Sammitom, стул нормальный. Один из ветеринаров предположил, что это психологическое что-то.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Глистов гнали, в этом плане все нормально. Я думала, может это признаки течки.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Добрый день! У меня такой вопрос: Кошке 9 мес., стала ездить на попе по ковру. Что бы это могло быть? Подойдёт к ковру,понюхает его и начинает попой елозить?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. У меня кошка 8 мес., шотландская вислоухая, не привита. Кормила Саммитом. У кошки слезились глаза очень сильно. Сходили в ветклинику, сдали кровь на инфекции. Результаты анализа:
Вирус панлейкопении- отсутствие титра антител к возбудителю(S0)
Калицивирус- слабый положительный титр антител к возбудителю (s1 1:<8#6>
Вирус ринотрахеита- слабый положительный титр антител к возбудителю (s1 1:4,)
На основании этого анализа, сказали, что надо обязательно проколоть какие то иммуномодуляторы+ противовирусные препараты. Если этого не сделать, то глаза так и будут слезиться. Спросила про вакцинацию, сказали,что вакцинировать можно только после лечения. Я убрала корм Саммит и глаза стали течь меньше. И почему нельзя вакцинировать до лечения? Ведь если бы мы пришли на вакцинацию, до того, как сдали анализы, нам бы все сделали? Хочу просто разобраться, может это очередное выманивание денег? Лечение то недешевое назначили
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Корм Summit. Схожу распрошу поподробнее.Спасибо.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Добрый день! У меня кошка шотландская вислоухая 7 мес. Не привита. У кошки текут глаза, иногда очень сильно, иногда нет. Глаза текли сразу как взяли, но не сильно. Решили, что котенок еще просто маленький и не умеет хорошо умываться. На днях сдали анализы на инфекции, в результате в клинике сказали, что у кошки нет антител к кошачьей чумке. Поэтому и глаза текут. Надо проколоть какие то имуномодуляторы и потом обязательно прививаться. Но я так понимаю, что если нет антител,значит кошка больна этой чумкой? Но это такое серьезное заболевание, а у нас никаких симптомов нет?
Какой сухой корм лучше по составу ?, Royal, Brit или WellKiss
 
Тоже хочу придерживаться разнообразного питания. Тогда надо за основу брать корм пожирнее? А какой лучше?
Какой сухой корм лучше по составу ?, Royal, Brit или WellKiss
 
Код
Ирина пишет:
Т.ж жира 16% - для котят маловато.
Поэтому Canagan с курицей или с тем же лососем по балансу и количеству микроэлементов лучше и 20% жира для котят предпочтительнее (собственно и для взрослых животных, если нет склонности к ожирению или других патологий ).
Добрый день! Я кормлю Sammitom, там вообще жира 11%? Получается надо ещё что-то пожирнее добавить?
Сухой корм для котенка, Помогите определиться с выбором
 
Спасибо большое!
Сухой корм для котенка, Помогите определиться с выбором
 
Ещё хотела бы спросить про корма. Здесь очень хвалят корм Пронатюр Холистик, но у нас в городе я его нигде не нашла, да и здесь в магазине нет. Но есть просто Пронатюр Оригинал, это тоже достойный корм или как?
Сухой корм для котенка, Помогите определиться с выбором
 
Добрый день! Я новичок здесь и по содержанию кошек тоже. Перечитала много тем и вообще запуталась. У меня котенок 5 мес., шотландская вислоухая. Кормлю Саммитом. Проблем вроде нет. Но, я так понимаю, что лучше кормить несколькими видами кормов, а не только одним? И ещё котенок не ест влажный корм, это нормально?
Страницы: 1