Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Елена Мазная, ЛА-ла ленд, там играл райан гослинг)
georgegl
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Немного доброты в ленту. Угадайте, что за фильм и в каком году его сняли)
georgegl
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Код да винчи однозначно) Фильм хорош, но книга лучше инфа 100%
georgegl
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Алексей Федаев, Ахаха)) Черная Роза) С тем же успехом можно московскую жару посмотреть)
georgegl
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
По моему этот актер играл в "игры престолов", мерзкий тип)
georgegl
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Говорят, что фильм не плох. Хочу сходить, главное, чтобы был не такой как Терминатор 5 <8#0>
georgegl
Игры
 
Вот любимая игрушка моего чихуа. Лука любит раздирать игрушки, но лемур держится на ура. Сейчас у лемура оторваны глазы и нос - зрелище не для слабонервных))
georgegl
Свободное время
 
По мне так большой дом для котов такая себе покупка) Им в коробке от этого дома хорошо, так зачем покупать что-то грандиозное?))
georgegl
Книги
 
Антон Цой, Читал Коэльо , какой-то грустный старикан)
georgegl
Книги
 
Что-то совсем в этой беседе грустно стало) Кто-нибудь читал Дэна Брауна?)
georgegl
Книги
 
1) Дж. Р. Толкин "Сильмариллион"
2) Дж. Лонд "Мартин Иден"
3) Роберт Говард "Соломон Кейн"
georgegl
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
Почему бы просто не закрыть зоопарки, всех животных и по телевизору можно посмотреть) Хуже зоопарков, только цирки
georgegl
На какое животное вы похожи?
 
Я - медоед) "Как и большинство других видов из семейства куньих, медоеды живут поодиночке, и лишь изредка их можно наблюдать в небольших группках — как правило, молодых семействах или холостяцких стаях." Вики
georgegl
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
Порой долго приходится ждать ответ, но если ответят, то на все вопросы))
georgegl
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Михаил Романов, Если нет визы, то самый вариант съездить в Абхазию) Цены не кусаются, море шикарное, что еще нужно для счастья?)
georgegl
Уход, Шампунь для кота
 
Расскажите подробнее про PetHead или Анжу лучше брать для кота?)
georgegl
Путешествия на автомобиле
 
Из своего опыта могу сказать, что большие переезды не очень хорошо переносят маленькие питомцы. Если ездить на автомобиле, то обязательно ровная дорога и кондиционер)
georgegl
До скольких кг может весить кот британец?
 
На сегодняшний день достаточно популярен еще один британский кот по кличке Сундук. Это самый большой представитель данной породы. В возрасте около 4 лет малыш весит 11, 5 кг!
Так что можно вырастить куда больше)
georgegl
Русский той-терьер
 
Попадаются и истеричные экземпляры) Самое забавное, что тои совершенно не понимают своего размера и пытаются задирать кого побольше)
georgegl
Щенок таскает и грызет вещи
 
Подскажите, а как отучить уже взрослую собаку таскать тапки?) Взрослый той ворует тапки и обтирается ими))
georgegl
Страницы: 1 2 След.