Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мягкий стул (не подошел корм?), Перевела щенка на новый сухой корм GO! Изменились цвет стула и консистенция.
 
Ирина Петрова, спасибо огромное) У меня как раз 2 кило старого корма сохранилось. Посмотрю что будет. Про Ветелакт не знала. Спасибо.
Мягкий стул (не подошел корм?), Перевела щенка на новый сухой корм GO! Изменились цвет стула и консистенция.
 
Добрый день!
Вопрос вот какой: Моему щенку добермана 6 месяцев. Раньше ели Грандорф для щенков с ягненком и рисом. Стул был оформленный и выход радовал. Но вот на свою голову решила перейти на
GO! NATURAL Holistic беззерновой для щенков и собак с лососем для чувствительного пищеварения. Стул поменял цвет на темно-зеленый. Но консистенция хорошая. Цвет же я списала на ингредиенты корма (горох). Потом, не переходя на другую ветку кормов, заказала GO! NATURAL Holistic беззерновой для собак всех возрастов 4 вида мяса: индейка, курица, лосось, утка (сделала я это, потому что с лососем в магазине не было корма). И тут началось... Стул остался темно-зеленым, но вот консистенция... пюреобразная. Не понос, в руку можно взять, но это уже не норма. Но так же хочу отметить, что, посещая занятия по ОКД я как лакомство даю собаке рубец. В чем может быть причина плохого стула? Температуры у щена нет. Играет активно, кушает с аппетитом (аж слюни текут когда я насыпаю корм). Вот не знаю уже на что грешить. Думала, что перекармливаю, но ситуация не изменилась когда я снизила дневную пайку.
Надеваете ли намордники на свою собаку?
 
Намордник есть, но одеваю недоуздок, т.к. еще щенок... Люди пугаются его, но я же не виновата, что щенки добермана такие большие.
Сколько нужно денег чтобы содержать собаку?
 
У меня доберман (кобель). 4 т.р на корм, 500 рублей на вкусняшки для тренировки (легкое и рубец), 200 рублей на жильную косточку. 4700 в месяц. Летом 2 раза покупаю средство от клещей на общую сумму в 2600 рублей. Раз в квартал глистогонку это еще + 2400. Раз в год прививки 1500 рублей. Итого в год 62900 рублей. И это не беря в расчет оплату ОКД и игрушки.
Изменено: Екатерина - 05.05.2018 11:28:52
Рулетка или поводок?
 
У меня 6 поводков для разных целей.
Брезентовые:
1. 10 метровый для прогулки в парке;
2. 5 метровый для ОКД;
3. 3 метровый для обычной прогулки;
4. 2 метровый (прорезиненный) для таких же целей как в пункте 3;
5. 1 метровый для того чтобы дойти до парка (много дорог, да и люди спокойны)
Рулетка:
6. рулетка 5 метровая, рассчитана для собак до 50 кг (используется когда нужно выйти на "попис")

И то и другое используется для выполнения разных задач.
Страницы: 1