Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
Советую почитать сборник "Медведи. Тигры" из серии "Необычайные рассказы из жизни животных" (издательство Аурика вроде бы).
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
Даша Сысолятина, интересный науч-поп о паразитах, об их не совсем очевидных аспектах жизни.)
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
Карл Циммер "Паразит - царь природы", книга перевернёт ваше мировоззрение :D
Как попугаи уживаются с другими животными?
 
Исходя из своего опыта, советую не заводить кошку вместе с попугаем <8#16>
Изменено: Семён Морозов - 07.08.2018 19:02:34
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
А ещё вот этих созданий хочу завести! Самки так называемых жуков-трилобитов.

Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Многоножку! Гигантскую африканскую
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Алиса Кабурнеева, о, научно-фантастический. Спасибо!
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Посоветуйте какой-нибудь сериал, желательно мистический/фантастический :3
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Наталья, спасибо, обязательно посмотрите! :)
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Dark -- конечно, не фильм, а сериал, но очень хочется поделиться впечатлениями! Сериал от Netflix, хотя создан в Германии, однако многие американские сериалы уступают ему, имхо. Шикарные актёры, хорошо прописанные характеры персонажей, неординарный запутанный сюжет (временные петли и всё такое). Однако атмосфера довольно гнетущая и мрачная, + сложный сюжет, многие считают это минусом, но мне подобное очень нравится. В общем, рекомендую.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Недавно заманили меня на фильм "Убийство священного оленя". Я глянул краткое описание данной кинокартины, было указано, что это триллер, детектив и т.д. Кто же знал, что за этим"И Т.Д." скрывался истинный жанр фильма -- артхаусный психологический триллер с элементами ужасов, абсурдизмом и гнетущей душу музыкой. Во время просмотра было немного не по себе, а после я остался в смешанных чувствах. Фильм неоднозначный, неподготовленным зрителям нужно быть осторожнее. :D
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Очень понравился фильм "Треугольник" (2009). Обычно я не особо жалую ужасы, но этот фильм-головоломка впечатлил меня... Рекомендую к просмотру!
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Лариса, подписываюсь под каждым словом! Данная картина полностью утратила дух первого Парка Юрского периода.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Не так давно посмотрел советский фильм "Лёгкая жизнь". Очень понравилось, "Королева Марго" в исполнении Фаины Раневской просто шикарна!
Интересные места и достопримечательности
 
Ещё могу посоветовать Английский парк в Петергофе! Там можно увидеть много больших виноградных улиток. :D
Интересные места и достопримечательности
 
На Дудергофских высотах очень круто! Самая высокая точка Ленобласти! А рядом на Кирхгофе можно пособирать трилобитов.
Интересные места и достопримечательности
 
Я просто обожаю парк Сергиевку в Петергофе! Там прекрасная флора и фауна, великолепный Дворец Лейхтенбергских!
Кто из питомцев живет у вас дома? Опрос.
 
Три кошки и собака
Океанариум
 
А мне понравился Океанариум. Особенно скаты-орляки запомнились, такие забавные создания. :)
Страницы: 1 2 След.