Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Животные на работе
 
А мне кажется это не очень здоровая обстановка, особенно для маленького неокрепшего котенка. Таскать его туда-сюда, как-то жалко.
Хотя дома оставлять, пока работаешь, тоже конечно очень грустно.
рок-н-ролл и котики
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
Зоопарк - это и интересно и грустно одновременно, всегда жаль диких зверей, вынужденных жить в неволе.
рок-н-ролл и котики
"Кошки ходят поперек", Мистические истории, связанные с нашими питомцами
 
Ух, когда кошка охотится за чем то невидимым - всегда не по себе! Но меня обычно утешает мысль что кошка в доме - защитник от всякой нечисти <8#4>D
рок-н-ролл и котики
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
рок-н-ролл и котики
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
рок-н-ролл и котики
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Я скорее против такого. Животные хороши сами по себе, незачем ставить над ними стильные эксперименты - это как то нелепо выглядит по-моему <8#20>
рок-н-ролл и котики
Свободное время
 
И наша дрыхнет когда дома никого) Не интересно ей одной носиться по дому видимо)))
рок-н-ролл и котики
Мейн-кун
 
Эти восхитительные кисточки на ушках!!!) Если когда и решусь на породистого котика, выбор точно будет в пользу мейн-кун! <8#0>
рок-н-ролл и котики
Игры
 
У кошки куча игрушек, но играть больше всего любит со всяким мусором типа фантиков или пластиковых застежек от хлебных упаковок х))))
Еще обожает все металлическое, крадет булавки если не спрятать - это жесть. <8#20>
рок-н-ролл и котики
Кто из питомцев живет у вас дома? Опрос.
 
Кошка :3 Есть соблазн завести еще одну, но пугает ответственность, ведь это будет уже моя, а не соседа по квартире! +_+
рок-н-ролл и котики
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
Я бы параноила, что таракан/змея/паук сбежит из своего террариума и всех съест. Особенно - таракан! Х)
рок-н-ролл и котики
На какое животное вы похожи?
 
Котик-обормотик. <8#4>
рок-н-ролл и котики
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Даша Сысолятина, что же так пессимистично?! <8#20>
рок-н-ролл и котики
Книги
 
1. Любимых так много, что сразу и не вспомнить! :0 Среди прочих - Кортасара люблю.
2. Сейчас ничего, на очереди "Кошкина пижама" Брэдберри
3. Смотря кому!) А вообще под лето очень хороша "Миссис Дэллоуэй" Вулф, сама буду перечитывать вскоре (надеюсь!)))) или Мураками, который Харуки.
рок-н-ролл и котики
Отдых, Пляжи Санкт-Петербурга
 
лето уже здесь а я все еще ни на одном из пляжей! Т_Т
рок-н-ролл и котики
Как приучить кота пить из миски
 
Наша кошка обожает пить из раковины/ванны, воду в миске почему-то редко замечает. Но если поймать на раковине и подвести к миске с водой - тогда пьет <8#4>D
рок-н-ролл и котики
Как бы ваши соседи отнеслись к тому, что вы без спроса завели кошку?, Тема для тех, что живет в квартире не один
 
У моего соседа уже есть кошка, очень компанейская, когда он уходит - долго плачет в коридоре <8#8>
Думаю ей могла бы на пользу пойти компания другого питомца, сосед с этим тоже согласен)) Хотя тут конечно много нюансов, касательно двух кошек в одной квартире.
рок-н-ролл и котики
Страницы: 1