Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?, Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?
 
Здравствуйте, подскажите как правильно смотреть срок у Пед Хед шампунь ? и сколько они годны? спасибо.
Посоветуйте корм, Стериллизованная кошка, 14 лет
 
Ирина Петрова, подскажите какие?
Посоветуйте корм, Стериллизованная кошка, 14 лет
 
Здравствуйте, вы что-нибудь знаете про корм ORGANIX? консервы и сухой для кошек интересует.
Выбор корма
 
Ирина Петрова,хорошо, спасибо большое.
Выбор корма
 
Ирина Петрова, я ещё думала про Summit, но тут почитала и засомневалась. (
Выбор корма
 
Ирина Петрова, мне,кажется, так расписан состав только у отличных кормов))
Выбор корма
 
Ирина Петрова, поняла. Спасибо)
Выбор корма
 
Ирина Петрова,котёнок породы Мейн Кун, думаю он сможет разгрызть) пока они доедают Go)
Выбор корма
 
Ирина Петрова, не стерильная. Но она не мамка котёнка. Она сейчас Go кушает , + консервы, но в дальнейшем хочу корм поменять. Так как нужны крупные гранулы.
Выбор корма
 
Ирина Петрова, здравствуйте, хотела бы узнать ваше мнение по поводу корма Ontario. Беру своим консервы этой фирмы. У меня взрослая кошка 8 лет и котёнок 2,5 месяца.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина Петрова, спасибо за совет.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте.
Мейн Кун 1,5 месяца. не привит , от паразитов не давали ещё. Будем всё делать через неделю. Кормим кашей с детским питанием(мясо), творог детский, жидкий корм Brit для котят. так же, предыдущие хозяева давали Purina One (в толкли с кашей и молоком), творог детский. Котёнок не пьёт воду , как приучить ? ( даю воду с пипетки) причём , молоко сама пьёт..( можно нет давать молоко?) и нужно ли покупать котёнку витамины? и как перевести его на сушку(в каком возрасте) и на какой корм, посоветуйте , пожалуйста.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина, поняла вас , спасибо.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина, а как можно улучшить состояние кошки? или это уже можно узнать у ветеринара ?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
это началось до корма. раньше был премиум класса корм. блох у неё нет. месяц назад обрабатывали. покраснений нет. у нас дома ребенок маленький и он её постоянно гоняет, это может способствовать ?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте, Кошке 8 лет. не стерилизована . от паразитов даём. кушает сухой корм Go и влажный Bozita. у основания хвоста полысела из-за чего это может быть?
Страницы: 1