Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Кошкин дом
 
вода всегда в миске свежая, спят они на полу, на кафеле в ванной частенько и если уж совсем душно ставлю им маленький вентилятор - они под ним спят)))
79112733105
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
однозначно капибара))))
79112733105
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
сервис хороший, операторы отвечают быстро, НО - раздражает что все время всплывает((( навязчиво(
79112733105
Прогулка
 
зачем вообще кошку домашнюю таскать на улицу?!.. если вам так хочется с кем то гулять - заведите собаку, но если кот живет в городе в квартире - ни к чему это я считаю
79112733105
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Ольга Попова, Великий Гетсби?)
79112733105
Подборка корма
 
а я думаю что либо то - либо другое, 2 в 1 - как то не очень для желудка..
79112733105
Подборка корма
 
я влажные даю только чтоб побаловать котяшек) для полнорационного мне кажется как то маловато и для желудка не знаю как пойдет все время влажная еда..
79112733105
Взаимоотношения детей и котят, Вот я давно занимаюсь британскими кошками, вырастила двоих сыновей и могу поделиться опытом и мыслями. Многие думают, нужно ли избавляться от домашней кошки, если в доме ожидается появление ребенка. Или ребенок маленький (до 6 лет), а хочется завести дома
 
а у меня в детстве не было никого(( маме сказали что поскольку я аллергик жесткий была - ни в коем случае нельзя никого((( и вот до 22 лет я жила вообще без живности - потом случайно котик появился сиамский - боялась что аллергия будет но слава Богу - все отлично) потом ребенок родился и я ужааасно рада, что у него будет детство с котиками)))))
79112733105
Корма EUKANUBA
 
Артем Сергеев, к сожалению, да, в России хоть и пытаются делать по импортным технологиям, но получается как всегда видимо) поэтому и выбираем производителя у которых нет производств в России
79112733105
Корма EUKANUBA
 
я перевела кота на баркин хедс - все замечательно! выглядит отлично, шерстка красивая, наедается, словом -даже не ожидала!
79112733105
А как вы считаете все ли сиамские кошки с дурным характером? Или есть исключения?
 
Ася Савостьянова,согласна полностью! они очень впечатлительные кошки и если с ними вдруг плохо обращаются - думаю вот тогда они и становятся мстительными и опасными, но тут дело не в породе - дело в людях, которые сами к этом упривподят! мы своего холим и лелеим всей семьей - ребенок его обожает его с рождения, - у нас все хорошо, он добрый ласковый и мурчит все время) так что дело в людях к сожалению.... любите своих животных и они будут отвечать вам тем же независимо от породы <8#2>
79112733105
Лакомства для кошек, Лакомства для Мейн-Куна
 
кстати! недавно попробовали утиную нарезку от органикс! они вообще в разделе лакомств для собак, но там просто мяско вяленое утиное - так что подумала что и котам должно понравится - взяли своим и правда - кошаки грызли в восторге)
79112733105
Лакомства для кошек, Лакомства для Мейн-Куна
 
лакомства берем от альмы колбаски и от аплоус - филе тунца)
79112733105
Кормление, Чередование корма для кошек Barking Heads
 
мне однажды ветеринар сказал несколько лет назад что можно чередовать разные вкусы кормов в рамках одного производителя) кстати недавно тоже пперешли на баркин хедс - великолепный корм, кот наедается быстро и выглядит ну просто замечательно! кушаем правда только на курице который, если вдруг не будет с курицей - возьму на лососе - думаю ничего страшного
79112733105
Консервы для кошки
 
моим очень нравятся консервы от applaws - открываем баночку и прямо мясо волокнами видно натуральное, даже с овощами трескают отлично!
79112733105
Здоровье
 
когда у нас были воспаления - нам ципровет прописывали с антибиотиком, а если так глазки почистить - слезятся или попало что - бриллиантовые глаза по моему вне конкуренции
79112733105
Туалет для кошки
 
Ирина, дело ведь не в том чтобы они проходили в дверку или чтоб по высоте было место - один из моиз котов любит походить вокруг лотка перед так сказать "процессом", сесть 10 раз с разных бортиков, потом передумать - уйти на другую сторону, второй любит покопаться и тоже поприсаживаться в разных местах и позах - боюсь что в закрытом туалете у них не будет такой свободы и они просто не будут им пользоваться и будут оставлять мне послание на коврике рядом
79112733105
Чем лучше мыть шладкошерстную собаку? и подходят ли салфетки для ухода за собаками
 
я пробовала салфетки от петхеда на кошаках - протирала шерстку когда линька была - отлично выглядели и пахли)
79112733105
Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?, Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?
 
петхед конечно красивый яркий внешне, но уж больно активные запахи - вкусные конечно - клубника там фрукты разные, но мне больше нравится анжу - более мягкие отдушки и по качеству шерсть больше нравится
79112733105
Горветстанция или частная клиника?
 
водим в частную обоих котов - благо их очень много вокруг - можно выбрать чтоб и рядом с домом и по ценам приемлемо и врачи хорошие)
79112733105
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.