Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
А как вы считаете все ли сиамские кошки с дурным характером? Или есть исключения?
 
У меня сиамец - ничего они не злые, вранье все это! добрейший кот, с ребенком спал когда тот маленький был, ни разу за 6 лет ни цапнул и не кусил его - ничего! а он его ведь и за ухо мог схватить и за хвост когда маленький был - а когда ребенок плакал - он вообще бежал из другой комнаты и начинал его вылизывать, чтобы тот успокоился))) спит кот с нами - мурчит часто, разговаривать любит с нами и очень ОЧЕНЬ игривый - любим его всей душой - так что не надо наговаривать - отличная порода для семьи)
79112733105
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
У меня 2 кота- сиамец 4 кг и дворянский рыжий - 10.400 в последний раз был - при чем я не откармливаю его специально, он реально крупный))))
79112733105
а почему котов не стригут?, Никто никогда не хотел постричь свою кошку))Я вот задумываась, но боюсь будет мстить)
 
У меня толстый рыжий пушистый кот весом около 10 кг, летом если жарко - видно что ему тяжко, так что стрижем подо льва каждый год) ему становится заметно лучше - он активнее и игривее - так что думаю он не против)
79112733105
Компкующейся или силикагель?
 
Я тоже за силикагель! привыкают легко - потому что порхаются также как в комкующемся, брала Сепи Кет жемчужный - очень понравился!!!! Запаха вообще нет! и разносится не так сильно как глиняные, хватает надолго - плюс еще в том, что можно его не убирать каждый раз - просто перемешиваются гранулы и все - меняешь раз в неделю - две весь лоток!
79112733105
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Алина, нет, не сильный, слегка пахнет приятно травками) главное - коты не против <8#2>
79112733105
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Мы перешли на новый Изи клин - нам очень нравится - по цене выгодно за большой мешок получается, а главное нет запаха от лотка - у меня 2 кота - тяжело, чтобы не было запаха совсем, но Изи справляется. Берем с луговыми травами <8#4> <8#4>
79112733105
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14