Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина, и еще, он всю ночь пролежал в ванне на кафеле, спрятавшись между стиралкой и унитазом. Это от стресса, вызванного поездкой? Корм они не рекомендовали, но на многих форумах пишут что у котов проблемы именно с РК.
zaharik
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина, пьет конечно мало, обезвоживание есть, сейчас ходили на первую капельницу, вечером поставлю подкожно еще риггер-локка, ну и все по списку, температура, сегодня ниже чем вчера -38,2, сегодня 37,8. Врач говорит, что обезвоживание не совсем критично. Если посоветуете, чем еще можно компенсировать обезвоживание, кроме капельниц, буду очень признательна. Заливать ли в него насильно воду? И кстати да, сейчас у него слюни появляются только при походе к врачу.
zaharik
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Коту всего год
zaharik
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
И да, все выкидываю, и буду менять корм на хилс.
zaharik
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Девочки вечер Добрый! Только что приехали с ЕКатеринбурга из вет. клиники. Сдали анализы, будут 19, узи, рентген, все в норме, нет ни гастрита, ни непроходимости, ни посторонних предметов, нет температуры, Но диагноз, однозначно острое отравление. Врачей больше всего напрягло слюноотделение у кота (это они ночью не видели какое было) , не могут поверить что такая реакция на ношпу. Вообщем я кота с утра начала поить насильно, водой и риггедрон кажется, даже сходил пописать. Дорогу (3 часа перенес хорошо) Там поставили уколы серении, атропина сульфата и зантак (ацилок) приехали час назад, попил, ушел в ванную на кафель, сейчас залила в него энтеросгель, еще прописали омез Д, уколы серении и ацилока. Завтра договорилась на капельницу, прописали диету, сегодня попозже попробую дать поесть. Кот конечно не блюет больше, но когда даешь лекарство или поишь, небольшое слюноотделение идет. Ну и то, что пить начал. А больше никаких позитивных сдвигов не вижу. Врач сказал что кот стабилен. А мне так плохо когда на него смотрю(( ужас.
zaharik
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте! Кот кастрированный британец, на корме Роял Конина, раз в день давала консервированный пакет фрискаса. Вчера отказался от еды и воды, началась рвота, раз в 3-4 часа. Рвота с пеной розоватового цвета. Ветеринар поставил ношпу, всю ночь слюноотделение и пена. В туалет так и не ходит, не ест и не пьет. Температуры нет. Живот мягкий. Начала поить насильно. Очень вялый, еле ходит. Что делать?
zaharik
Страницы: 1