Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Уход за зубами
 
Анна Колесникова, а нам врач после чистки налета посоветовал корм t/d hills. К тому же наш дружок как оказалось предпочитает крупные гранулы. Через год когда пришли на очередную вакцинацию, стоматолог сказал, что все в порядке! Так что мы очень рады, так как процесс чистки - не самое приятное в жизни.
Изменено: Константин Мелоян - 18.11.2019 13:47:17
Успокоительное для кота
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия,
Огромное спасибо! Будем пробовать. Надеюсь, обойдёмся без сложностей
Успокоительное для кота
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-то кормил кошек кормом хилс стресс? Нам через 3 недели предстоит поездка на авто , часов на 6
А друзья рассказывали, что их кот после поездки, даже более короткой, потом целый день ничего не ел и не пил... И соответственно в туалет не ходил. А потом ещё несколько дней сторонился всех. В лечебнице им сказали на будущее использовать этот корм. Работает ли?
Изменено: Константин Мелоян - 17.11.2019 16:17:10
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Анастасия Пальгунова,
А я смешиваю, примерно 50 на 50. И все в порядке: и зубы чистые и аппетит хороший, и стул регулярный и с шерстью все хорошо
Большие гранулы для клшек
 
Ясно. Спасибо!!!!!
Большие гранулы для клшек
 
Ирина, спасибо! Да, как только исполнился год - взвешиваем каждый месяц , чтобы следить за динамикой. К сожалению, в нашем случае, чистка вообще исключена - однажды пытались, чуть не покусал нас..... Пусть уж лучше грызет эти большие гранулы.
А что это за доктор Эдди и где его советы можно найти?
Большие гранулы для клшек
 
Делюсь опытом, может кому-то пригодиться. Итак 3 месяца экспериментов. Мой друг, надеюсь, определился с выбором. За эти 3 месяца перепробовали почти всё, что рекомендовали, кроме корма для Мейн кунов (т.к. очень много негатива на них). Переводили потихоньку, смешивая еду и давая при этом Ветом. Итог: от фармины вырвало через 1.5 часа, размер гранул и вкус по мнению моего четырехлапого не сильно отличается. Лучше всего ест брит. вовремя очередной вакцинации заметили пожелтение зубов (уж и не знаю - связано ли это с тем, что много разных кормов давали). В итоге почистили зубы и врач порекомендовал лакомства или специальный корм для профилактики налёта. В магазине был корм хилс для зубов, его и взяли.Нооказалось,что нелегко правильно определить сколько в день нужно корма, т.к. вес 5.5 кг, а на упаковке брит для 5-7 кг, а на зубном для 5 и для 6 кг. В итоге,рассчитал по рекомендации Онтарио, что нужно 400 ккал в день. Решил разделить поровну между двумя этими кормами. Теперь с утра и вечером по 30 г хилс для зубов ( прямо как и я зубы чищу 2 раза в день) А днём - брит. Говорят, что смешивать разные корма это плохо, но для нас это - оптимальный рецепт. Спасибо всем, кто рекомендовал корма!
Изменено: Константин Мелоян - 13.07.2019 18:20:23
Большие гранулы для клшек
 
Ирина Петрова, спасибо!
Большие гранулы для клшек
 
Farmina ND с курицей. Мешок огромный кг 10-15. Там ещё гранат и куриная грудка нарисованы.
Спасибо!
Большие гранулы для клшек
 
Делюсь опытом: из рекомендованных кормов в ближайшем магазине оказалась только фармина. На развес взял 200 г. Гранулы совсем ненамного крупнее, но темнее и сильнее пахнут. Поставил в отдельную миску - кот подошёл, посмотрел, но есть не стал. Теперь подмешиваю понемногу, но он новые оставляет. Видимо, не понравился. 5 дней. Больше мучить не буду. Буду искать следующий.
Большие гранулы для клшек
 
Консультант Hill's,
Интересно. Спасибо!
Большие гранулы для клшек
 
Дмитрий Кириллов,
А как давно кормите? Я тут периодически читаю и про эту фирму не очень хорошие отзывы. Все -таки рисковать не хочется.
Большие гранулы для клшек
 
Спасибо за совет! Выбор, конечно, огромный. Правда нам год назад переход на нынешний корм не так легко дался, опять месяц мучений не очень хочется. Буду думать. Спасибо, Ирина и Ирина!
Большие гранулы для клшек
 
Ирина,
пишу с упаковки, чтобы максимально точно: Hill's SCIENCE PLAN STERILISED CAT YOUNG ADULT (ДЛЯ СТЕРИЛИЗОВАННЫХ КОШЕК) КУРИЦА. иногда правда берём с тунцом, но там такой же размер гранул
Изменено: Константин Мелоян - 12.04.2019 15:54:46
Большие гранулы для клшек
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто знает - в каком сухом корме гранулы побольше. Хороши, конечно корм. Наш кот совсем плохо стал есть свои мелкие, а у собаки периодически подворовывает и грызет с большей охотой. Хотя оба корма на курице и фирма одна.
Изменено: Константин Мелоян - 12.04.2019 09:20:32
Смена зубов у котёнка
 
Ирина, спасибо громное. Поищу
Изменено: Константин Мелоян - 04.10.2018 20:38:05
Смена зубов у котёнка
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался. У котёнка меняются зубы, все грызёт. Может игрушки какие-то или лакомства подходят?
Изменено: Константин Мелоян - 03.10.2018 18:24:46
Кормление пожилых кошек
 
Ирина, спасибо.

Но не могу понять, если белка - 35%, углеводов - 20%, примерно 10% влага, 3% клетчатка и 6%
Зола. Получается жира 26%. Учитывая калорийность жира,старая кошка разве толстеть не начнёт?
Кормление пожилых кошек
 
Ирина, а насколько высока проблема заболеваний мосевыделитемочев системы кошек из-за высокого уровня унлеводов?
Выбор корма
 
Елена Алькова, это правильно. Тем более, как говорят врачи - с паучами кошки получают больше воды!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.