Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос по комам для собак., У меня два вопроса: 1) если сравнивать корма для мелких и для крупных пород, то для каких пород делают корм более калорийным? (просто не везде, в описании на этом сайте указывается энергет. ценность). 2) если я хочу, чтобы моя собака набрала вес, то мне н
 
У меня два вопроса: 1) если сравнивать корма для мелких и для крупных пород, то для каких пород делают корм более калорийным? (просто не везде, в описании на этом сайте указывается энергет. ценность). 2) если я хочу, чтобы моя собака набрала вес, то мне на что в составе корма следует обращать внимание? На кол-во протеина? И что даёт протеин, что даёт клетчатка, что дают белки?
Кот очень толстый. Какои сухойкорм выбрать?, Здравствуйте. Помогите с выбором корма. Коту 11 лет, кастрирован. Два раза лечили от мочекам. болезни (года в 4 и в 7). Он очень жирный. Мало двигается, живёт в квартире у моей мамы. Посадить на диету его она не может - ей его "жалко", видите ли. Поэтому
 
Здравствуйте. Помогите с выбором корма. Коту 11 лет, кастрирован. Два раза лечили от мочекам. болезни (года в 4 и в 7). Он очень жирный. Мало двигается, живёт в квартире у моей мамы. Посадить на диету его она не может - ей его "жалко", видите ли. Поэтому у него всегда стоит миска с кормом. Я хочу попытаться хотябы корм облегчённый подобрать. Какой лучше? Можно ли без предписания врача вот этот: Purina (вет. корма)- Для кошек при Ожирении (OM) Или этот: Hill"s Science Plan™ - Для пожилых кошек низкокалорийный (Light) Или лучше другой?
Ошейник от блох для беременной и кормящей суки, Подскажите пожалуйста, какими ошейниками от блох можно пользоваться для беременной и кормящей суки? На сайте в описаниях не у всех ошейниках указано с какого возрасто применять и какие ограничения по сосотоянию собаки (кормящая - не кормящая). Хочу заказа
 
Подскажите пожалуйста, какими ошейниками от блох можно пользоваться для беременной и кормящей суки? На сайте в описаниях не у всех ошейниках указано с какого возрасто применять и какие ограничения по сосотоянию собаки (кормящая - не кормящая). Хочу заказать, но не могу рашиться, т.к. мне нужно точно знать, что на коробке чётко написано, что можно кормящим сукам использовать. Жду ответа.
Страницы: 1