Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Шлейка коту и выгул
 
Уважаемые форумчане, пожалуйста, никаких шлеек и ошейников не надо если на самовыгуле. Нас это сгубило. Наша кошечка ушла гулять и пропала на две недели (у нас свой дом) искали всё это время. Вчера нашли наши соседи повешанной на заборе (зацепилась). К сожалению уже мёртвой. Самое ужасное, то что виноваты в этом только мы. Произошло всё рядом с домом но не увидел я, не смог во время прийти на помощь. Рву на себе последние волосы. Очень жаль этот клубок, ей было всего два года. У нас есть ещё две кошечки (мать и дочь), но эта была любимицей. Лучше без ошейника, если убежит то обратно всё равно придёт. Не повторяйте этой ошибки, чтобы потом не жалеть.
Ошейник от блох, Какой ошейник лучше
 
Спасибо вам всем большое за сочувствие. Мне не удобно, мужик-40 лет, а переживаю как 10-летний ребенок, просто я не могу найти себе место из-за случившегося. Мысль о том, что она погибла из-за моей безответственности меня просто вводит в отчаяние. Только это чувство гложет меня изнутри. Супруга и сын слава богу отошли, а я с ума схожу от этого. Ведь она была совсем рядом, а я не видел её и не мог спасти её. Ааааааааа!
Ошейник от блох, Какой ошейник лучше
 
Ребята, никогда не надевайте ошейник на кошку, если она на самовыгуле. Она может зацепиться и повеситься. У нас самих так умерла кошечка двух лет. Пропала две недели назад, мы её искали всё это время, а вчера соседи обнаружили у себя на заборе повисшей. Сейчас места себе не нахожу. У нас ещё осталось две кошечки (мама и дочь), но эта была любимицей. И после этого я зарекся никогда не надевать ошейников и всяких кулонов на кошек.
Страницы: 1