Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Питание
 
Добрый день! Йорк уж очень любит есть все то, что и мы едим на столе. В чем лучше ограничивать его? Вроде как они всеядные.
Изменено: 79653534601 - 23.06.2019 12:50:27
Рулетка или поводок?
 
Для Йорка приобрели рулетку. Мега удобная вещь, даже мыли не было о поводке. Правда бывает, что длину рулетки уже использовали, а щенок все равно тянется вперед, но я думаю, что это больше из-за интереса))
Клеймо или Чип
 
Добрый день, приобрела щенка у заводчицы уже с клеймом, планирую выезжать заграницу с ним, нужно ли ставить чип? Спасибо заранее
Нужен ли загон для щенка?
 
У щенка только лежанка) носится обычно ближе к вечеру, зато спит как убитый)) Когда приобретали, то у заводчика даже речи не было о вольере
Как приучить щенка ходить на улицу?
 
Подскажите, как отучить щенка (почти 6 месяцев) метить? На пеленки ходит, на улице гуляет, но нет-нет все равно нагадит..
Игрушки для собаки, Какие игрушки вы покупаете для своих собак?
 
Мой пес обожает мягкие игрушки)) правда быстро приводит их в ужасное состояние, так что приходится обновлять. А так есть и резиновые пищалки, сначала пугался и не признавал, но теперь только так точит зубы. Есть еще кольцо с пупырышками, но с ним очень редко можно увидеть его.. Вот хочу спросить, может еще какие посоветуете? А то скоро начнется смена зубов и не знаю что лучше. На резину полностью перейти или оставить мягкие?
Течка и гон
 
Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте лучше кастрировать Йорка? И вообще нужно ли это делать, а то вокруг кто что говорит..
Сколько нужно денег чтобы содержать собаку?
 
Добрый день. У меня на собаку в месяц в среднем уходит 4-5 тысяч на корм и пеленки. Стригу редко, на нее 1500. Ну и остальное по мелочи, вкусняшки, шампуни и тд примерно 2-3 тыс))
Натуралка, сухой корм или консервы?!.., что лучше для собаки
 
Доброго дня, кормлю Йорка два раза в день сухим, днем мешаю консерву+отваренная гречка (например). Корм и сухой и влажный Monge, как лучше? может убрать крупы? Подскажите, пожалуйста
покупка собаки
 
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, нормы содержания Йорка в квартире?? И вообще было бы интересно почитать общие нормы.

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2