Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Правила форума "Кормление"
 
Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кормом Hill's Science Plan nature's Best можно кормить кастратов? Мои питомцы все кастраты, едят его замечательно, правда, взяла с тунцом... Проблемный котик, вроде бы, не так стал чесаться, поспокойнее стал... Неделю уже мешаю с РК, в остатке в тарелочках остается только РК, а новый весь подъедают...
Правила форума "Кормление"
 
Ирина, спасибо большое! Все поняла... проплешен нет, покраснения кожи нет, никакого раздражения кожи нет. Живот - коротенькая шерстка. Кот обработан очень хорошим препаратом Фронлайном 2 раза. Обрабатывала всех котов, у меня их четверо. Но только у одного проблема. Я все поняла, еще раз большое спасибо.
Правила форума "Кормление"
 
Мария, добрый день!
Прошу помощи у Вас как у вет.врача. У меня кот, ему 6 лет. Уже три месяца наблюдается увеличение выпадения шерсти, часто чешется... вылезал себе живот. Носила в ветер.врачу. Для меня и для него был огромный стресс. Меня разодрал до крови, выбил решетку у переноски, описался... Вет врач посоветовал обработать от блох, мало ли занесли с ногами. Не помогло... Посоветовали заменить корм. Уже лет 5 мы едим Роял Канин. Мне сказали, что он только с курой или птицей, которая может дать аллергию. Стали пробовать корма потихоньку. GO/NOW , Вrit Care, Advanse, Almo Nature, Ascana - полнейший отказ. Решила дать Роял Канин от пищевой аллергии, помог только первый месяц, затем все началось заново. Hill's тоже пробовали, но появилась в районе хвоста перхоть. Правда может, появилась перхоть из-за жары в квартире. Вообщем, мы с Филечкой уже устали выбирать корма. Вопрос, какой корм можно еще выбрать? Хотелось бы, чтобы он был не низкого качества...
Заранее благодарю за ответ.
P.S: В ветклинику не понесу. После таких визитов, он забивается под душевую кабинку и сутки оттуда не выходит, ни кушает, ни в туалет не ходит. Я потом его отпаиваю "КотБаюн"ом.
Светлана Сергеевна, Санкт-Петербург.
Холистик или корм для кастрированных, Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким сухим кормом лучше кормить кастрированных котов: Холистик или же выбирать специальный для кастрированных котов?Заранее благодарю за ответ
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким сухим кормом лучше кормить кастрированных котов: Холистик или же выбирать специальный для кастрированных котов?
Заранее благодарю за ответ
Страницы: 1