Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Работа сайта
 
Код
Елена Тюрина пишет:
[code] Алексей пишет:
. Над функционалом с отображением кол-ва товаров уже работают, реализация ожидается в ближайшие несколько месяцев.
 [/code]Несколько лет(!) я слышу заверения, что работа ведётся и в самое ближайшее время будет результат.
А нужно-то всего-навсего - удалить из IT-отдела и отдела по связи с потребителями выпускников коррекционного интерната и взять на службу нормальных специалистов.
Судя по всему, это сознательная позиция администрации для того, чтобы каталог выглядел наполненным, была видимость большого ассортимента
Предложение по каталогу
 
Код
Никита пишет:
 Гайдаенко Мария Сергеевна , Добрый день.
 
Большое спасибо за отзыв. Ваше пожелание будет передано разработчикам сайта.
А нет, уже даже три года..... а воз и ныне там
Фильтр, Не хватает характеристик при выборе продукции
 
Код
Никита пишет:
 Елена , добрый день.
 
Ваше пожелание, касательно внедрения фильтра по классу корма, будет передано разработчикам сайта.
<B>Внедрение на сайт фильтра по наличию товара, на сегодняшний день находится в разработке.</B>
 
Также мы можем внести Вас в лист ожидания на интересующую Вас позицию. По мере поступления на склад интересующего Вас товара, оператор оповестит Вас, позвонив на Ваш номер телефона.
Уточните, пожалуйста, какая фасовка данного корма Вас интересует: 0.907 кг, 2.72 кг или 5.45 кг?
Ну, как видно, за два года эту супер-сложную функцию так и не удалось разработать, да?
очень неудобный выбор товаров
 
Код
Павел пишет:
Добрый день, Юлия!
Приносим извинения за ситуацию с неполным функционалом отображения товаров на сайте. Данная функция находится в разработке и как только будет полностью проверена, то сразу появится на сайте.
Павел, вы смеетесь чтоли? Самая простейшая базовая функция - отображение в каталоге исходя из наличия, простейшие магазины на Вордпрессе и Тильде и то это умеют. Реально ОЧЕНЬ напрягает, что нельзя скрыть или вообще хоть как-то увидеть, что товара нет в наличии без захода в карточку. Сделайте хоть какой-то бейджик, я не знаю, хоть что-нибудь!
Страницы: 1