Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ньюфаундлент
 
Александра, добрый день. Это правда. Могу с уверенностью сказать. Правда ньюфаунленда у меня никогда небыло. У меня был Чёрный терьер. А чёрных терьеров, как известно выводили путём скрещевания таких пород, как ротвейлер, эрдель терьер, ризеншнауцер и ньюфаунленд. И у разных представителей породы чёрный терьер вылезает в большей или меньшей степени одна из этих пород. В частности, у моей Росси, как раз был ньюфаунленд. Она, как он очень любила воду в любых её проявлениях, не могла пройти мимо не одной лужи. И у неё как раз были перепонки между пальцами. Перепонки (кожа) были видны при разведении "пальцев на лапах". Жаль уже нет её в живых, я бы приложила фото.
Изменено: Елена - 21.11.2019 15:15:05
Белая швейцарская овчарка, красивая, умная рабочая
 
Код
Евгения пишет:
 Антонина , ну просто характер овчарки не по мне. Я терьеров люблю =) Шиложопых и гиперактивных
Не все терьеры, как Вы сказали, шиложопые и гиперактивные <8#0> , есть и такие спокойные и флегматичные, как например русский (чёрный) терьер. А о медлительности овчарок я не слышала. Это собаки довольно таки живые и легко-подъёмные. Мне кажется, она, как солдат-универсал, замечательна на любой службе и обладает очень гибким и живым умом.
Страницы: 1