Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
Можно сделать фильтр по наличию-отсутствию товаров?
Или я его не вижу?
Пытаюсь подобрать собаке корм в консервах. Все найдешь, подберешь - нет в наличии.
Поэтому и не заказываю теперь. Многого нет.
Проблемы с кормлением собаки, корм
 
Код
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия пишет:
 Константин ,Добрый день. Во первых не обязательно рассматривать влажный корм только того же производителя что и сухой. Т.е. вы можете оставаться на сухом корме про план, а влажный покупать другой фирмы. Но если собака плохо ест данный сухой корм, то лучше подобрать другой сухой корм, который животное будет есть с удовольствием. Кормов очень много, их необходимо подбирать индивидуально. рассмотрите такие корма как: Go,Now, Ontario, Brit Care/
снова здравствуйте! По Вашему совету закупили сухой корм Ontario для собак малых пород, с 7 видами рыбы и рисом, Ontario Adult Mini Fish & Rice.
Также купили влажный корм Brit консервы для собак с говядиной и сердцем, Beef&Heart и Brit консервы для собак с сердцем и печенью, Heart&Liver. Пробовали еще маленькие банки Онтарио. Собственно любой паштет ест на ура.
Новый сухой корм (указанный выше) пришел на замену Проплану. Ест его получше, но ненамного. Один день может есть, другой вообще не подойдет, вечером поев влажный (сухой даем утром).
Несколько вопросов:
1. Как долго стоит экспериментировать с новым сухим кормом, если пока результат 50 на 50?
2. Стоит ли в рамках этого эксперимента дать пробовать давать корм из этой же линейки, но с другим вкусом (и можно ли и стоит ли вообще периодически менять эти вкусы в рамках линейки)?
3. То же самое с влажными кормами - можно ли чередовать вкусы из одной линейки? типа побаловать собакена.

Уже думаем уйти полностью на влажный корм, но у сухого есть свои плюсы, поэтому и держимся за него.
Буду благодарен за любой совет. Пока корм есть, но через неделю надо формировать заказ, вот и думаю - взять Онтарио другой вкус или смотрим сейчас на Брит.
Изменено: Константин - 20.06.2019 18:11:12
Проблемы с кормлением собаки, корм
 
Ирина Петрова,были. Но не глобальные проблемы, так, расстройство что ли можно назвать. И выяснилось, что паштеты лопает только так. Вот и задумались о нашем питании. Сам понимаю, что нельзя гастро постоянно.
Сейчас уже дома стоит обычное влажное питание и пробуем другой сухой корм.
Проблемы с кормлением собаки, корм
 
Ирина Петрова, за заводчика все же заступлюсь. Там был большой выбор много кормов. Это мы выбрали Проплан. А заводчик предлагал на любой вкус и кошелек. Тут его нельзя упрекнуть.
Но спасибо большое, информации много теперь, буду подбирать хавчик собакену.
Изменено: Константин - 31.05.2019 16:28:56
Проблемы с кормлением собаки, корм
 
Добрый день! Йорк, 1,5 года, мальчик, кастрирован. Плохо ест. Когда забирали у заводчика, они посоветовали несколько кормов на выбор, на которые стоит перевести щенка. Из этого перечня мы остановились на Пурина Проплан.
Сейчас его едим ОЧЕНЬ неохотно или вообще не едим. Думаем как перейти на комбинированное питание. Один раз в день сухой корм, один раз влажный. Сейчас пока такая комбинация
https://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/vzroslye_1_6let/for-adult-dogs-of-small-breeds-low-calorie/ и паштет https://www.petshop.ru/catalog/dogs/konsevvi/banka/konservy_dieta_dlya_sobak_pri_patologii_zhkt_diets_en_21325_1320/
Но паштет из лечебной линейки, как я понимаю давать его постоянно не желательно.
У Пурины есть еще Пурина One. Но это не одна линейка, One ниже. Получается, что у Purina Pro Plan нет комбинации сухой+влажный корм. Собственно вопрос - что делать? Переходить на совсем другую марку? Какую? Нет ощущения, что собакен будет есть только сухой корм, только влажный мы не хотим. Что делать ,на что смотреть для йорков?
Страницы: 1