Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
Код
Елена Администратор пишет:
 Ирина , здравствуйте!

Мы уточнили информацию по Вашему вопросу, Ваш отзыв находится на модерации. После 20.01.2020 все отзывы, прошедшие модерацию, появятся на сайте и бонусы будут начислены. 
Спасибо за понимание!
Здравствуйте. До какого срока можно использовать бонусы?
Изменено: Ирина - 27.01.2020 07:11:21
Отзыв о работе
 
Елена Администратор, я вам писали в других тематиках форума, например, "Акции....". Меня интересует вопрос про акцию на корм хиллс. Делала заказ на него. 11.01.2020 и 12.01.2020 оставляла отзывы на данный корм. Он (отзыв) до сих пор не появился у вас на сайте. Сроки проверки отзывов с 13.01 по 20.01. Есть шанс, что отзыв появится на сайте, его проверят и начислят бонусы?
Отзыв о работе
 
Добрый день! Я не могу добиться ответа с 09.01.2020!!! вы не работаете???
200 бонусов за отзыв!
 
Petshop,???
200 бонусов за отзыв!
 
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, где и как оставить отзыв о корме для начисления бонусов?
статус заказа и начисление бонусов.
 
Код
Ирина пишет:
[code] Елена Администратор пишет:
 Ирина , здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, адрес почты, которую указали во всплывающем окне.
 [/code]
9029777344@

Код
Ирина пишет:
[code] Елена Администратор пишет:
 Ирина , здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, адрес почты, которую указали во всплывающем окне.
 [/code]
[email protected]

Я Вам и говорю, что с 23.07.2019 я на почту не получала никаких бонусов. Также я являюсь НОВЫМ клиентом с 23.07.2019 (т.е. первый заказ я сделала на вашем сайте 23.07.2019) !!! Вы не понимаете меня?
Я зарегистрировалась на Вашем сайте, тут же указала адрес почты в всплывающем окне, но с 23.07.2019 по сей день не приходили никакие бонусы!
Изменено: Ирина - 20.09.2019 06:09:00
статус заказа и начисление бонусов.
 
Код
Елена Администратор пишет:
 Ирина , здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, адрес почты, которую указали во всплывающем окне.

[email protected]
статус заказа и начисление бонусов.
 
Код
Елена Администратор пишет:
[code] Ирина пишет:
И еще вопрос за регистрацию в первый раз и подписку на электронную почту обещались бонусы. Как их активировать?
 [/code]Здравствуйте! 
200 бонусов предоставляются после ввода адреса электронной почты во всплывающем окне на сайте. Если Вы вводили адрес почты для получения промокода, то письмо с промокодом на указанный адрес приходит в течение суток. Далее промокод нужно вводить в соответствующее поле при оформлении заказа через корзину. Бонусы начисляются через 7 дней после доставки заказа, если соблюдены все условия промокода. Условия промокода можно увидеть в описании
Я вводила адрес, но на почту мне ничего не приходило, ни в течении суток, ни после
статус заказа и начисление бонусов.
 
И еще вопрос за регистрацию в первый раз и подписку на электронную почту обещались бонусы. Как их активировать?
статус заказа и начисление бонусов.
 
Здравствуйте. Если сделан заказ, сейчас смотрю статус, а в некоторых позициях смотрю нет в наличии. Как в таком случае осуществляется доставка?
Страницы: 1