Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Шотландская вислоухая.
 
У меня котик вислоухий 3 мес, Левис, ооочень ласковый, игривый, и кошка страйт, 9 мес. Берта, ну королевишна, ласку не любит, всегда рядом, но поодаль, независима, но красивА, сил нет, окрас блю-поинт.
Выбор корма
 
Здравствуйте! что можете сказать о кормах в магазинах "ВкусВилл"? привожу состав: Состав: мясо и мясопродукты 50% (5% говядина, 20% курица, 5% телятина, 20% свинина), 41,9% мясной бульон, овощи (4% морковь), минералы 4%, инулин (0,1%). Аналитический состав: Сырой протеин 8,5%, сырой жир — 4,5%, сырая зола — 2,0%, сырая клетчатка 0,3%, влажность — 82%. Пищевые добавки: витамин D3 250 me, витамин E 15 мг, медь (сульфат меди II, пентагидрат,) 1 мг, марганец (сульфат марганца II, моногидрат) 1 мг, биотин 20 µg, таурин 445 мг, цинк (сульфат цинка, моногидрат) 15 мг.
Выбор корма
 
здравствуйте, форумчане! Я являюсь счастливейшей обладательницей кота и кошечки. оба шотландцы, кошка страйт - 9 мес, котик - фолд, 3 мес. Кормлю фарминой. Мелкому для котят, старшей уже для взрослых, т.к. в 4 мес. она отказалась от мелкого корма и я перевела ее на крупный. Но они любители меняться мисками и как не услежу, старшая ест мелкий, а котенок поглощает крупный. Стул у старшей более сформированный, у мелкого бывают наибольшие расстройства. Иногда подкармливаю перепелиным яйцом. И один и другой очень уважают. Старшей месяц давала витамины от шерсти, т.к. в какой то период времени, когда купили мелкого котенка и началось созревание, шерсть просто сыпалась. Сейчас шерсть такая, хоть на выставку веди.
Мне необходима ваша помощь по следующим вопросам:
1) кормление 2 кошек фарминой выходит недешево. Тем более мелкий сейчас подрастет и будет кушать больше. старшая кошка из питомника, я приобрела ее в 3,5 мес. Кормили Хилсом, но она его ела неохотно и я долго подбирала корм, в результате стала есть фармину. так вот, есть ли аналоги фармины с хорошим составом но подешевле? читала много обзоров, но так и не поняла на чем остановится и попробовать.
2) влажные корма в качестве лакомства какой фирмы можно давать? и как часто это делать? У фармины баночки ооочень дорогие, к сожалению. Увидела во Вкусвилле корм для кошек производства Германия, состав неплохой, да и отзывы в интернете радуют. что посоветуете нам попробовать что бы и недорого и состав оптимальный?
Страницы: 1