Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о работе онлайн-консультантов, хотелось бы что-бы они не только могли порекомендовать той или иной корм питомцу и оформить заказ, но и знали дополнительную информацию, например, о том как правильно использовать таблицы на упаковках кормов - нормы кормления, т.к. на некоторых кормах указывают вес собаки в настоящее время, а некоторые ожидаемый вес взрослой собаки (что сама недавно узнала и именно такой корм нам попался), самостоятельно я разобраться не смогла, но было видно, что щенок голодный, написала консультанту Вашего магазина, она уверила меня, что я кормлю верно. Я засомневалась и пока я искала информацию по данному вопросу - щенок недополучал норму корма. Сегодня повторилась ситуация,задала вопрос о ограничении возраста собаки для корма, консультант указал,что выбранный корм имеет ограничения с возраста 1 год, но официальные представители данного корма ответили, что ограничений нет. Ни в коем случае не хотела своим отзывом обидеть кого-либо из работников данного магазина, но покупателям было бы значительно легче и приятней делать покупки в Вашем магазине, если бы дополнительно ко всему консультанты могли ответить правильно на все возникшие вопросы. Спасибо! По всем остальным пунктам ассортименту, доставке и оформлению заказов вопросов нет, все хорошо! Буду и дальше пользоваться услугами Вашего магазина.
Страницы: 1