Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба доставки
 
Добрый вечер! У меня автозаказ. Доставка работает из рук вон плохо - курьер обычно опаздывает от часа до 4-х. А сегодня доставки я просто не дождалась. Вот хотелось бы понять, каким это словом называется?? Каждый раз я звоню и слушаю тупые извинения. А мне они зачем?? У меня заказ, его приняли, назначили время доставки с 10 до 14 часов. Назначили-доставляйте. Нет возможности, зачем заказы принимать?? За год ничего не изменилось, а сегодня вообще не сочли нужным доставить. Я не очень понимаю, а что магазину настолько на клиентов наплевать?? Номер заказа 81322660.
+7 (921) 397-69-77
Доставка
 
Добрый вечер! У меня автозаказ. Доставка работает из рук вон плохо - курьер обычно опаздывает от часа до 4-х. А сегодня доставки я просто не дождалась. Вот хотелось бы понять, каким это словом называется?? Каждый раз я звоню и слушаю тупые извинения. А мне они зачем?? У меня заказ, его приняли, назначили время доставки с 10 до 14 часов. Назначили-доставляйте. Нет возможности, зачем заказы принимать?? За год ничего не изменилось, а сегодня вообще не сочли нужным доставить. Я не очень понимаю, а что магазину настолько на клиентов наплевать??
+7 (921) 397-69-77
Доставка
 
Добрый день! У меня автозаказ по субботам, раз в 2 недели. Начиная с Нового года не один заказ вовремя доставлен не был. Сегодня день доставки с 11 по 14. Сейчас 18-00, заказа нет. Звонила, разбиралась - никакого эффекта. Однажды пытались привести во вторник вместо субботы. Курьер очень недовольным голосом сказал, что его это не касается - сами звоните и разбирайтесь.Однажды не довезли пакет корма, а это по цене порядка 1200 руб, После звонка привезли. Начинает сильно напрягать этот откровенный бардак.
Изменено: Светлана Губарева - 11.03.2023 18:08:37
+7 (921) 397-69-77
Страницы: 1