Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
Елена Администратор, Вы продолжаете считать меня дураком? Вы либо норошно лжете (это вообще ппц) либо просто не понимаете всей ситуации. Объясню. Во первых, позавчера, на мой вопрос (про "типа скидки", которых нет), Вы отвечали, что сайт показывает товары всех городов, теперь пишите про ребрендинг (уже ложь, либо незнание). Во вторых, узнал, у компании go и now действительно ребрендинг. Но всех!! упаковок разных граммовок. Petshop же делает скидку только на одну граммовку. Получается, старые упаковки других граммовок продает без скидки. Почему? А Вы не ответите, потому что "типа скидка" граммовки 3.63кг сделана не по этой причине. У кормов Now "типа скидка" сделана на другие граммовки. У Хиллса арт. 21180 и др. тоже ребрендинг? Тоже есть скидка на упаковку и тоже не в наличии. Поэтому, про какой-то ребрендинг не заливайте.
В третьих, самое интересное, мне было не лень сделать следующее...Прошелся по всем городам где вы работаете, ни в одном!!, не было в наличии товара с арт. 20032 3.63кг с "типа скидкой 40%". Предугадываю ответ - "информацию еще не обновили, поэтому позицию не убрали".
У вас 95% товаров с "типа скидками" нет в наличии. Думаю, эти "типа скидки" указаны норошно, чтобы все видели, а по факту, их нет. Маркетинг, завлечение клиентов. И дело не в других городах и ребрендингах, как я доказал выше.
Еще одно док-во, почему эти "типа скидки" указаны специально... Petshop - отличный сайт, видно, им занимался хороший программист. Все информативно понятно, фильтры, сортировка, поиск, фото и описание к продуктам, ничего лишнего, удобный форум. И я просто не поверю, что он не сделал такую очевидную вещь, для интернет-магазина, как наличие товаров по городам.
Ээх.. А ведь первый Ваш ответ меня устроил (про то, что есть косяк с городами и что специалист над этим работает),
но потом начались бред и вранье.
Вот такое мини расследование пришлось сделать.
О каком дальнейшем сотрудничестве можно говорить, если первое знакомство с вами начинается вот так!?
Очень хочу, чтобы вы свзязались со мной по телефону и обьяснились, может быть, я в чем -то не прав
Отзыв о работе
 
Просто нет слов. Вчера ради интереса сделал заказ на товар, которого нет в наличии ( корм go за 1500 3.36кг). Перезванивает опервтор и говорит про какой-то ребрендинг, что эта позиция меняет название или что-то такое и что его нет в наличии. Затем предлагает аналогичный за 2500, то есть тот же товар, но без скидки. Petshop, вы людей за дебилов держите? Угораздило же попасть на ваш магазин. Хотя форум отличный.
Отзыв о работе
 
Почему практически все товары со скидками временно закончились? Зачем вообще мне как покупателю нужна эта информация, что товар закончился? Захожу на сайт, вижу товар со скидкой, хочу его купить, а он закончился. Замечательно. И как такое получается, что товар без скидки в наличии, и тот же самый товар, но со скидкой отсутствует. Это же абсурд
Страницы: 1