Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
статус заказа и начисление бонусов.
 
Добрый вечер ! ':)' Сегодня пришла рассылка на почту, зашла почитала, мне всё понравилось, прихожу на сайт к вам, а там вообще красота, если сделаю заказ и оплачу за 30 минут, то получу подарок ) Ну думаю отлично, всё заказала быстренько ( выбирала те товары, где корзинка) Смотрю успеваю, заказ сформирован. И тут оп-оплатить не могу )) Мне должно было прийти смс-не пришло, оператор не позвонил, хотя написано что позвонит) В итоге звоню сама-время остаётся всё меньше и меньше)) Мне бы хватило 10 минут на оплату с карты. ':|' Пока ждала ответа, ответили, я говорю, девушка, а у меня время идет и значит подарочек для котика я не получу. Ответ в трубку-да, не получите, потому таймер она назад подкрутить не сможет)) ':o' Я прям прифигела прямо говоря) Оказывается нет одной позиции на складе, хотя на сайте было. ПРОСТИТЕ, это моя вина?)) Я заказ вовремя оформила, сама позвонила, у вас нет товара, плюс мне так немного по хамски ответили-если честно всё в купе оставило неприятный осадок. Заказ я отменила. Больше заказывать у вас нет желания. ':\' И да, мне предложили написать в службу поддержки с моим вопросом. То есть мне нужно решать этот вопрос ) Простите господа, но нет. ':D' И ещё напишите на сайте для новеньких людей чтоб они не нервничали, когда оплатить не могут, потому у вас часто не бывает товара в наличии и оператор не звонит. Каждый раз мне приходилось самой перезванивать и решать всякие такие моменты)) Реально, вроде известный магазин, хотя цены у вас не дешёвые. Заказывала, потому что доставка. ':)' На форумах, давно не писала) Напишу в соц. сети возможно ))
Изменено: Наталья - 21.09.2020 14:16:55 (Цифры - это смаилики) Не отображаются, видимо ))
Страницы: 1