Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Доставка
 
Здравствуйте!Я сделала заказ PS-32926160 , 16.03.20 он был доставлен.Но,так как я работаю ,возможности забрать заказ у меня нет,забирал муж...Но,так как никогда проблем с доставкой заказов с вашего сайта не было,муж и не собирался проверять.Сегодня ,приехав с работы,я обнаружила что нет 3 упаковок сухого корма Феликс для кошки.Как это возможно,что в заказе их не оказалось?
1.
FELIX
Сухой корм для кошек "Двойная вкуснятина" с мясом, 300 г
Цена за единицу: 71 i Артикул: 25256
2.FELIX
Сухой корм для кошек "Двойная вкуснятина" с птицей, 300 г
Цена за единицу: 71 i Артикул: 25257
3.
FELIX
Сухой корм для кошек "Двойная вкуснятина" с рыбой , 300 г
Цена за единицу: 71 i Артикул: 25255

Написала сообщение на сайте..но мне никто не отвечает....куда мне еще писать..???,...кто мне объяснит ,что получилось с моим заказом ????
yagio72
отмена заказа через личный кабинет
 
Здравствуйте!Я сделала заказ PS-32926160 , 16.03.20 он был доставлен.Но,так как я работаю ,возможности забрать заказ у меня нет,забирал муж...Но,так как никогда проблем с доставкой заказов с вашего сайта не было,муж и не собирался проверять.Сегодня ,приехав с работы,я обнаружила что нет 3 упаковок сухого корма Феликс для кошки.Как это возможно,что в заказе их не оказалось?
1.
FELIX
Сухой корм для кошек "Двойная вкуснятина" с мясом, 300 г
Цена за единицу: 71 i Артикул: 25256
2.FELIX
Сухой корм для кошек "Двойная вкуснятина" с птицей, 300 г
Цена за единицу: 71 i Артикул: 25257
3.
FELIX
Сухой корм для кошек "Двойная вкуснятина" с рыбой , 300 г
Цена за единицу: 71 i Артикул: 25255

Написала сообщение на сайте..но мне никто не отвечает....куда мне еще писать..???,...кто мне объяснит ,что получилось с моим заказом ????
yagio72
Страницы: 1