Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Задайте вопрос ветеринарному эксперту Hill’s
 
Добрый день. Мейн-кун, 5 лет, кастрат, пережил операцию по удалению части кишечника (инвагинация) и нам рекомендован корм для чувствительного пищеварения, предотвращения запоров. 5 лет мы ели Hills Sterlized (сухой + паучи), но сейчас я столкнулась с проблемой отсутствия корма на прилавках, который нам подходит в соответствии с рекомендацией. Это Hill's PRESCRIPTION DIET Gastrointestinal Biome Рагу. Только сухого корма нам недостаточно, котик очень любит совмещать сухой с влажным, а иначе кусь и слёзы. Я понимаю, что сухой и влажный должны быть одной линейки. Что Вы нам посоветуете в таком случае? Для постоянного рациона. Пока даю Hill's Science Plan Sensitive Stomach & Skin + Hill's PRESCRIPTION DIET i/d Digestive Care рагу. Заранее благодарю за помощь.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, благодарю.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, благодарю Вас за ответ. Я правильно понимаю, что данный сухой корм подходит кастрированным котам для постоянного кормления? https://www.petshop.ru/catalog/cats/syxkor/vzroslye_1_6let/dlya_vzroslyh_koshek_s_chuvstvitelnym_zheludkom_i_kozhey_adult_sensitive_stomach_skin_11080y_25372/
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Доктор, добрый день.

Какой корм из линейки HILLS (сухой + влажный) подойдёт мейн куну после операции на кишечнике? Кот кастрирован, 5 лет, рекомендация нашего врача - корм для кошек с чувствительным пищеварением. Благодарю за ответ.
Страницы: 1