Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Дарья,может быть вам поставить везде воду там, где кошка любит находиться. Моя тоже мало пьёт. Раньше, вообще мало пила. Зимой стала пить много. Сейчас, ближе к весне, опять не очень. Я стараюсь ставить воду везде, где она любит бывать. Везде нужно ставить и, пытаться приучить к воде. Моя кошка любит играть с водой в ванне (с текущей из душа). При этом, кошка пьёт воду. В ванне я ей и поставила воду тоже и в спальне и в кухне. И везде она её пьёт. Моча тоже очень тёмная была, когда кормила дешёвым кормом. Сейчас- светлее. От корма может тоже зависит. Сейчас дорогим кормлю. Моча светлее, гораздо.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Неро, это очень хорошо, что кот начал кушать. У моей кошки тоже были глисты. Я прокапала её "Инспектором-Тотал" и через время сдала кал анализ. В лаборатории сказали, что ничего не обнаружили. Капли они щадящие же. И чесотку они отлично лечат. Забыла написать, что "Хиллс" - это гастроинтестинал. От "Роял-Канина" для чувствительного пищеварения кошка очень сильно похудела.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Неро,здравствуйте. У меня тоже тайская кошка. У неё тоже кровь и слизь бывали, недавно, только. Я кормлю её Пурина Delicat Proplan. Это для чувствительного пищеварения. Именно, когда понос надо давать этот корм, но, я даю просто так. Кошка на него подсела. Ещё, я купила ей Хиллс применяемый при кишечных расстройствах, нарушенном пищеварении и проблемах с поджелудочной. Крови не наблюдается. Хороший корм. В интернете много положительных отзывов. Понос заканчивается.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте. Что может болеть у кошки в этом случае? Вот так она сидит.Никогда, не одна кошка так не выкручивала своё тело. В каком месте у неё может болеть? Задняя ножка, на нескольких снимках, аж, торчит впереди. Может быть, даже, такая поза как-то называется.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия,понятно, спасибо! Я тоже, кстати, в самую первую очередь подумала на дирофилярии. Потому, что, как вы пишите, они живут в лёгких, например. Это заболевание заразное - другой кот заразился, значит, не сердце.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, добрый вечер! Почему вы предлагаете сделать УЗИ именно сердца - поясните пожалуйста. Мне это нужно знать. И, вы уверены,что у котов не инфекция? Не бактериальный бронхит, например.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Может быть вы встречали такое. Ветеринары не знают и твердят, что это - инфекция. И лишь одна ветеринар подтвердила сказала, что инфекции у котов нет, а подтвердила мои догадки, что это - глисты у обоих котов. Они проживают раздельно, но, один кот заразился от другого. Белый кот заразился от серого. Белый кот весь "сгорел".Серый не может набрать вес. Ест хорошо очень. Оба кашляют и сглатывают после кашля - это общий признак у обоих котов. Серый кот ещё и делает пустую рвоту. Иногда, выливается вода, но, едой его не рвёт. После прокапывания Инспектором пустая рвота усилилась. Стала постоянно его мучить. Пришлось делать Гептрал. Но, серого кота рвало впустую и до Инспектора. Вот ссылка на видео Видео про болеющих котов. Очень надеюсь на вашу помощь! Что это зараза такая?! Я никогда ни у одной кошки такого не встречала.
Страницы: 1