Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Нужен хороший сайдинг для отделки дома
 
да выглядит сайдинг очень красиво конечно, но это огнеопасно, просто знаю случай когда дом загорелся быстрее с таким видом отделки, а так решать вам
Где купить прямые микроскопы?
 
Это нужно найти магазин по продаже лабораторного оборудования, есть такие магазины, можно найти через поиски, или на авито посмотрите, там есть все что хотите
Хочу теплицу, решил выращивать овощи, где заказать?
 
А теплицу можно сделать самому, это не сложно и очень просто, можно найти на ютубе блоггера который показывает как это сделать по инструкции самому сделать все
Где купить гидравлическую трубку?
 
На яндекс маркет пробовали смотреть? у меня друг все такое там и покупает, и можно найти все что угодно, мне тоже нравится яндекс маркет там и покупка удобная
Подскажите лучшую кальянную в Москве?
 
Москва большая конечно, и найти можно много кальянных, а проще будет если вы посмотрите через яндекс или гугл карты, вам выдаст все существующие результаты
Хочу массаж на выходных, подскажите массажистку?
 
Да от массажистки и я бы не отказался, дело в том что спина у меня уже по страшному болит, если с выездом на дом то вообще круто, хорошо бы найти сервис
Нужен поставщик резинотехнических изделий
 
У насв городе есть такой поставщик, могу вам подсказать контакты если хотите, но лучше искать по региону, потому что вам будет проще так сотрудничать
Какой дверной замок самый надежный?
 
Спросите у консультанта в магазине, он вам точно подскажет какой замок выбрать, но для начала нужно выбрать магазин по продаже таких замков
Подскажите где купить оборудование для мониторинга транспорта?
 
Такое оборудование нужно искать уж точно не здесь, а где то на базах поставщиков, или на авито, а лучше советую искать по отзывам, ищите отзывы на проверенных ресурсах
Где купить хорошую спец одежду?
 
Мы заказываем спец одежду на пошив, по индивидуальным размерам, потому что по моим размерам не получается найти спец одежду, да и считаю что это лучше чем где то купить
Нужны услуги частной массажистки
 
Ну незнаю я такие салоны, можно сайты найти в интернете, таких сайтов полно, ищите через поиск, так быстрее найдете чем тут искать
Сколько стоит ремонт рулонных ворот? мне нужно сделать срочный ремонт
 
Никто вам не скажет сколько стоит, вам нужно найти контору по местности которая занимается этим и у них смотреть расценки на сайте, или прозвонить им
Нужна компания которая занимается газификацией дома
 
В каждом городе есть така компания, вам просто нужно искать по запросу вот и все. А так смотрите по своему региону. Я когда достроил дом для газификации его звонил в местную службу, у нас таких несколько
Решил сменить двери на даче, от какого бренда купить двери?
 
Тут все зависит от материала и его качества, он ведь разный, и вам на этот вопрос ответит консультант, у него и спросите, а так магазинов дверей очень много в интернете
Подскажите хорошую типографию кто знает?
 
Типографию незнаю, но в интернете много типографий,у меня друг в онлайн и заказывает всякую продукцию на работу, так что искать нужно по запросу
Решил лечить зубы, в какую стоматологию пойти?
 
Нужно не стоматологию искать а врача хорошего, от него все зависит а не от стоматологии. Когда я начал лечить зубы, я искал врача а не стоматологию, нашел классного врача, он все сделал как надо
Мечтаю купить дом в коттеджном поселке, подскажите это дорого?
 
На все сто дорогие))) если речь идет о элитном поселке то конечно))) просто мы уже подбирали себе такой дом, но чтобы его купить денег у меня пока что не хватает на это)))
Что делать если потеряли деньги при работе с брокером?
 
Ничего не делать, просто сказать Прощай! ))) вы их себе не вернете уже, у меня был аналогичный печальный опыт, это конечно очень грустно, но пришлось сериться с этим)))
Где купить свидетельство об аккредитации мед работников?
 
Не думаю что такое свидетельство можно так просто купить, это просто очень серьезный документ и врядли кто осмелится продавать его
Еду в СПБ на выходные, и хочу там сходить в баню, куда посоветуете?
 
Я тоже люблю баню, но ходить туда по чаще не получается, так как занят по работе, но хотелось бы конечно))) но у нас в Москве есть много бань и саун)))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.