Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор корма при МКБ, Выбор корма при МКБ
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, спасибо, я имела в виду не корм ренал, а порошок лекарственный. После сдачи анализа не обращалась к врачу, и решила расшифровать анализ сама, минуя платной консультации. у Monge Urinary Oxalate противопоказания струвитный уролитиаз, поэтому он только при оскалатах как я понимаю и не подходит. в моче и струвиты и оксалаты, как я поняла оксалаты происходят их струвитов, поэтому нужен корм работающий в обоих направлениях или без противопоказаний к одной из проблем
Выбор корма при МКБ, Выбор корма при МКБ
 
Здравствуйте , перечитала ленту так и не поняла какой корм выбрать и на какой период, что растворить струвиты, оксалаты уже тоже есть, кастрат на роял канине для кастратов 6,5 лет скотиш вес 5,5кг. Подскажите, пожалуйста? кровь внорме, узи не делали. садится на горшок, сидит, там пусто, и идет на мои кроссовки маленькое количество справляет. До анализов Прописали сразу ренал и какое-то мочегонное на 10 дней сейчас даю, стоит ли брать ренал к лечебному корму и французский наверно лучше?после мочегонного по много и неск раз.

белок 1, ph 8,5, ,биллирубин 51 мкмоль/л, уробилиноген 3.4 мкмоль/л, кетоновые 3.4 мкмоль/л, 70 кл/uL, плотность 1.048, лейкоциты +3, эритроциты +1
Мочевые цилиндры эпителиальные; смешанные , Эпителиальные клетки
плоский; переходной , трипельфосфаты - струвиты; моногидрат оксалат
кальция; билирубин; единично выявлены кристаллы,
наиболее вероятно цистин
Изменено: Dxemma - 17.05.2021 15:31:19
Страницы: 1