Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Розничные магазины
 
Елена Администратор, спасибо за подарки в качестве компенсации.
Розничные магазины
 
Сделала заказ оператору на доставку наполнителя Smart Cat 15 кг на магазин на Новаторов 10, обещали перезвонить, когда привезут. Прождала до 17 ч, перезвонила сама, наполнитель не доставлен, порекомендовали перезвонить в другой магазин на Новаторов 11, наполнитель оказался там. На вопрос, почему мне не позвонили, "милая" девушка ответила, что она звонила, а я не взяла трубку. Этого не может быть, т.к. я работаю на телефоне и всегда на связи, единственное причиной могло быть, если я разговаривала по второму номеру, телефон на 2 симки. Я поинтересовалась, почему тогда не перезвонили чуть позже и мне не в очень приятной форме ответили, что ОНИ НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ, т.к. у них покупатели. Я часто пользуюсь услугами магазинов на Новаторов 11, но наплыва покупателей, чтобы невозможно было перезвонить, за последние годы не наблюдала. Лучше буду заказывать на дом или обойдусь без товара, видно продавцы так плотно заняты общением друг с другом, что на покупателей времени не хватает.



В продолжение вышенаписанного поста.Прибежала в магазин, 3 продавца, покупателей 0, внимание к моей персоне тоже ноль. Стою как дура перед кассой с деньгами в руках, но как-то никто меня в упор не видит. К счастью в углу обнаруживаю пакет с нужным наполнителем и сообщаю кассиру, что это скорее всего мой мешок. Спасибо, снизошла, деньги приняла. Я вот думаю, продавцы очень заняты поэтому не могут дозвониться покупателям, сделавшим заказ, так же они очень чем-то заняты и не могут обслужить единственного человека, стоящего у кассы с деньгами...видно есть какая-то третья категория покупателей, которыми они занимаются. Подскажите пожалуйста, как попасть в эту категорию покупателей?
Отзыв о работе
 
Елена Администратор,спасибо за оперативный ответ. С менеджером пришли к взаимовыгодному решению этого вопроса, в понедельник получу свой заказ. Благодарю за хорошую работу.
Отзыв о работе
 
Дублирую свое сообщение с последующей темы форума, может кто-то объяснит мне этот маркетинг. "хотела купить 10 банок корма (Organix с говядиной для щенков), обзвонила ближайшие магазины Петшопа - нигде нет. Позвонила на номер, указанный на сайте. Мне ответили, что данный товар в магазины ПОСТАВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ(!), его можно только заказать, доставка 200р до суммы бесплатного заказа( мне 30 банок многовато, ради бесплатной доставки) или самовывоз из Парголово - я живу на Ленинском. Так что акция, увы, не для всех , очень огорчена( Так что "Получить товар со скидкой при самовывозе из розничных магазинов Petshop....." не в этом случае"
Изменено: Елена - 01.06.2017 18:40:56
Страницы: 1