Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
Добрый день! В ночное время с пятницы на субботу сделала заказ. В установленные сроки ( заказ до 22:00 с доставкой на следующий день ) не уложилась. При оформлении заказа подставилась дата доставки на воскресение. Оператор отзвонился, всё отлично. Но, второй звонок меня разочаровал полностью. Оказалось, что в воскресение доставка осуществляется только по зоне 1. На приложенной карте на Вашем сайте зоны кроме как цветом, никак не обозначены. В условиях доставки по Ленинградской области крупно написано : Курьерская доставка по Ленинградской области
  • - Выгодные условия доставки.
  • - Доставка - на следующий день.
  • - Доставка ежедневно с 10.00 до 23.00.
  • И только мелким шрифтом написано : Доставка по Ленинградской области осуществляется бесплатно, если стоимость вашего заказа не меньше обозначенной на карте суммы (с учётом списания бонусов и акций). Заказы на меньшую сумму не доставляются.

    В воскресенье доставка осуществляется только в зоне 1

    Если вам нужна помощь или дополнительные сведения об условиях доставки в другой населенный пункт, свяжитесь, пожалуйста, с нашим оператором по телефонам: +7 (812) 313-01-01 или 8 (800) 700-00-50.

  • Как же так???

  • Второй заказ сделала в воскресение и оплатила картой. Когда оформляла заказ, дата доставки была 25.11.2019 и только менеджер, которая позвонила мне сказала, что заказ будет доставлен 26.11.2019 ( потому что оплата картой с доставкой на следующий день возможна только до 20:00 ). Менеджер видит, что заказ оплачен и всё - равно доставка только 26.11.2019. Значит, если оплата наличными или картой при получении, то доставка на следующий день, а оплаченный заказ только через день. Объясните мне пожалуйста, где логика???

  • Корма заказываю у Вас давно, но оформление двух последних заказов меня очень сильно разочаровало. Если Вы не дорожите постоянными клиентами, то судя по всему придётся искать другой магазин.
Страницы: 1