Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
какой высоковольтный стенд лучше приобрести
 
Код
Анна Колесникова пишет:
 Дайте рекомендации, какой высоковольтный стенд лучше приобрести для выявления неисправности силовых кабелей? Чтобы было удобно с ним работать и не шибко дорого стоит. 
 
 
 
 
 

Я так понимаю, что вы электрику прокладываете? Если вдруг понадобятся концевые выключатели , розетки, клеммы и прочая сопутствующая продукция, то можете в Овен заглянуть. Я там обычно заказываю. В этом магазине цены не кусаются, да и выбор товаров довольно большой. Периодически там заказываю всё это добро, с доставкой проблем никогда не возникало.
какой высоковольтный стенд лучше приобрести
 
выбрали в итоге то?
Где отдохнуть этим летом?
 
Код
Мара пишет:
 Кто и где собирается отдохнуть в этом году летом? Как вы думаете какие страны будут открыты для перелёта? Куда порекомендуете поехать на отдых? 
          
          
       
       
          
            

Мы никуда не планируем выезжать, так как многие направления вообще сейчас закрыты. Да и зачем это делать? Есть же и дома всё необходимое для отдыха и времяпрепровождения. Мы недавно у себя на даче пирс сделали, тут https://yponton.ru/ для него аксессуары купили как раз. В общем, теперь есть место, где можно полежать, позагорать, попрыгать в воду и поплескаться.
Скажите, какую температуру нужно поддерживать для птиц?
 
Код
Кравченко пишет:
 Скажите, какую температуру нужно поддерживать для птиц? Как контролировать? Если будет слишком жарко, то понимаю, что повымирают. 
          
          
       
       
          
            

кондиционирование или каку-то сплит систему ставить надо?
Скажите, какую температуру нужно поддерживать для птиц?
 
Скажите, какую температуру нужно поддерживать для птиц? Как контролировать? Если будет слишком жарко, то понимаю, что повымирают.
установка фильтров
 
просто не хотелось бы деньги на ветер выкидывать.
установка фильтров
 
Стоит ли устанавливать фильтры дополнительно на заводе, если жидкость и так не слишком грязная? Или обойтись без них?
Нужен совет
 
Код
Анна Колесникова пишет:
 нам для шахты тоже нужно, думаем где покупать, чтобы недорогое было. телефонный аппарат для связи тоже бы пригодился 
          
          
       
       
          
            


Я недавно такое оборудование закупал, брал его в ТОЧПРИБОР. Помимо электротехнических элементов там же и шахтный телефон ТАШ 1319 https://npp-tp.ru/products/17693/17694/17698/shaxtnyij-telefon-tash-1319.html заказывал. Ведь в шахте связь должна быть хорошая, а для этого нужно соответствующее качественное оборудование .
Ножи
 
какие конкретнее вам ножи нужны, какой марки? вот себе для охоты подыскиваю
хроматограф сломался
 
Ну оборудование то не из дешёвых и если есть возможность его отремонтировать, то почему бы этого не сделать? Могу посоветовать проверенный сервисный центр https://npp-tp.ru/about/service/ , в который можете обратиться в случае необходимости, там отремонтируют за разумные деньги. Специалисты там опытные, хорошо чинят и гарантию дают. Когда у нас на заводе какое-то оборудование выходит из строя, то туда обращаемся.
Страницы: Пред. 1 2