Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
глистогонное, Здравствуйте,Валерия.В интернете прочитала,что кошачьи глисты очень опасны для людей.Как определить,что у кошки глисты?С какой периодичностью давать глистогонное и какое лучше-в таблетках или в виде сиропа?Заранее спасибо.
 
Здравствуйте,Валерия.В интернете прочитала,что кошачьи глисты очень опасны для людей.Как определить,что у кошки глисты?С какой периодичностью давать глистогонное и какое лучше-в таблетках или в виде сиропа?Заранее спасибо.
котенок грызет хвост, Здравствуйте,Валерия!Подскажите,пожалуйста,наша кошка грызет свой хвост до крови.Сначала я думала,что это детское и она с ним играет,но ей уже 8 мес.,а она продолжает его грызть и в последнее время до крови!Что нам делать?
 
Здравствуйте,Валерия!Подскажите,пожалуйста,наша кошка грызет свой хвост до крови.Сначала я думала,что это детское и она с ним играет,но ей уже 8 мес.,а она продолжает его грызть и в последнее время до крови!Что нам делать?
стерилизация, Спасибо большое,Валерия,за ваши ответы!Нашей девочке 6 мес.первая течка уже была не давно,когда вы посоветуете делать стерилизацию?И как вы вообще к ней относитесь?Жутко её жалко,но котят мы не планируем.Она у нас еще та бандитка(рвет шторы,прыгает по шка
 
Спасибо большое,Валерия,за ваши ответы!Нашей девочке 6 мес.первая течка уже была не давно,когда вы посоветуете делать стерилизацию?И как вы вообще к ней относитесь?Жутко её жалко,но котят мы не планируем.Она у нас еще та бандитка(рвет шторы,прыгает по шкафам,носится по мебели,грызет провода).Повлияет ли на ее поведение стерилизация? _________________ Елена
слизь в уголках глаз, Спасибо,большое,за ответ.У меня еще вопрос:у меня кошечка(6 мес.),порода-донской сфинкс,у нее в уголках глаз собирается коричневая слизь.Ветеринары,как один,прописывают тетрациклиновую мазь(один раз были еще и капли "Ципромед")-не помогает,а в интернете п
 
Спасибо,большое,за ответ.У меня еще вопрос:у меня кошечка(6 мес.),порода-донской сфинкс,у нее в уголках глаз собирается коричневая слизь.Ветеринары,как один,прописывают тетрациклиновую мазь(один раз были еще и капли "Ципромед")-не помогает,а в интернете прочитала,что у сфинксов так бывает,тогда почему ветеринары об этом не знают.Подскажите,пожалуйста,что это болезнь или нет и стоит ли продолжать искать лечение?
Про консервы, Подскажите,пожалуйста,если финансов хватает на хороший корм,а на хорошие консервы нет,то лучше вообще ничего не давать?(она уже очень к ним привыкла!)
 
Подскажите,пожалуйста,если финансов хватает на хороший корм,а на хорошие консервы нет,то лучше вообще ничего не давать?(она уже очень к ним привыкла!)
Страницы: 1