Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 135 След.
Корма EUKANUBA
 
Екатерина Кожина,Зачем вы вводите несведущих людей в заблуждение?!!!Травите своих животных!!! и призываете травить других?((( То, что ваш кот выжил на вискасе - это чисто выживаемость конкретного кота на отраве! Если вы не в курсе, то скажу общеизвестную вещь - коты в принципе стараются выжить в любых условиях и на любой еде!!! это у них природой заложено выживать! Но не у всех это получается!!!((( Но чтобы вот так травить свою животину и еще писать об этом.... я в шоке! извините конечно, но вы пишете БРЕД! и неправду! Я знаю статистику летальных случаев на китикете и вискасе((( это огромные цифры! И два моих знакомых приюта постоянно лечатся после такого кормления((( так как все кошки там с улицы, а на улице вот такие как вы кормят их чем подешевле(((!
Изменено: Ирина Петрова - 15.06.2016 16:09:39
Ирина Петрова
Как правильно чистить уши собаки?
 
Александра, Для этого нужно приобрести лосьон для чистки ушей для собак. Продается в любом зоомагазине). И видео есть интернете именно об этой процедуре). Там нужно обильно налить этого лосьона в ухо и помассировать у основания уха собаки, после этого тампоном всё вычистить. Мне больше нравится пользоваться салфетками для глаз и ушей).
Ирина Петрова
Корма Applows
 
Мирошников Андрей Николаевич,Вы можете писать как угодно, и я ни разу бы вас не поправила... увидела название и подумала, что это какой-то новый корм). Не найдя такое название в магазине пришла к выводу, что у вас ошибочка вышла чисто в названии). Вот я деликатно переспросила, чтобы не дай бог не оскорбить вас)!
Ирина Петрова
Корма Applows
 
Мирошников Андрей Николаевич, Дорогие форумчане! Ну если же создаёте тему на форуме - то потрудитесь хоть название корма написать правильно! "Applaws"! Ну ведь понять невозможно о каком корме идёт речь))).
Изменено: Ирина Петрова - 15.06.2016 00:08:10
Ирина Петрова
Корма Applows
 
Хомяков Сергей Ильич, А что тут подсказывать? Вы и сами почти всё написали. Кроме золы в этом корме еще и минералы зашкаливают(( обратите внимание на кальций-фосфор-магний. Это очень высокие цифры. Считаю, что кормить этим кормом можно только совершенно здоровое животное (с учетом слежения за мочой тест-полосками)!!! и то только в разбавлении с другими менее минеральными кормами! ИМХО.
Ирина Петрова
Как искупать кота?
 
Котик Обормотик, А что тут решаться?)) Обстригаете когти, кладете на дно ванной полотенце, наливаете теплой водички и вперед). Можно еще прищепку на холку, если сильно буянить будет). Я тут недавно кролика слегка помыла)) а она рычит и кусается) ну ничего - руки целы, ттт)).
Ирина Петрова
Кот ходит справлять нужду мимо лотка
 
Татьяна Филиппова, Помимо расстройства стула и, как следствие: вытирание пятой точки о ковер, может быть еще как минимум две причины: глисты и закупорка перианальных желез! Если с глистами всё просто (даете глистогонку), то перианальные железы надо чистить, и в этом может помочь только ветеринар.
Ирина Петрова
А вы стрижете коту когти?
 
У нас стригутся когти у всех только на задних лапах, а на передних только одному буйному стригу, так как он обижает шотландку(( вот чтобы сильно не подрал её приходится стричь). Остальные с когтями на передних лапах, так как когтеточка у нас в потолок враспор, и запрыгивают на неё с разбегу... и рассчитывают на свои когти, чтобы зацепиться).
Изменено: Ирина Петрова - 13.06.2016 15:32:08
Ирина Петрова
Можно ли сырую рыбу кошкам?
 
Светлана Соколова, В деревнях, как правило, никто не отслеживал котов((( поэтому и не знали что с котами было после рыбы((. Да и экология была получше. А сейчас нельзя рисковать! У меня сосед купил мороженную рыбу, а в ней полным полно уже червей(((( вот и представьте это зрелище! Смысла не вижу вообще в кормлении кота рыбой! Кроме плохого ничего не получите!
Ирина Петрова
Можно ли сырую рыбу кошкам?
 
Анна, Обдать кипятком живую рыбу - не поможет от паразитов((. Если бы вы хоть раз увидели, какие твари бывают от сырой рыбы, вы бы больше никогда не давали коту её! Да еще очень сложно вывести этих гадов((. Например токсокары! Это такие длинные тонкие черви((( фу брррр, ужас просто((. И еще фосфор с кальцием и магнием будет зашкаливать от рыбы, а тут здравствуй МКБ или ХПН(((. А эти заболевания не лечатся, а лишь можно достигнуть ремиссии, и то непродолжительной((.
Ирина Петрова
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Екатерина, Согласна с вами! Но у Гоу есть еще корм не с таким уж высоким белком - Гоу с курой и овощами. Но, как писала выше, там много фруктов и овощей(( которые могут вызвать индивидуалку(( и поэтому с этими кормами надо аккуратней!
Ирина Петрова
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Юрий,А Саммит еще лучше Гоу). Хотя дешевле. Тут надо подбирать индивидуально под конкретное животное!) Просто не всем подходит Гоу и Нау натуралс из-за обилия в их составах экзотических фруктов! у некоторых животных на них вылезает сильная аллергия((. Саммит в этом плане попроще). Но состав у Саммита очень даже хороший! У меня два знакомых приюта перешли на этот корм. А на Гоу и Нау в одном из этих приютов была сильная аллергия у одной кошки, вплоть до гранулёмы на губе. А так как в приютах раздельно кормить животных нельзя, то соответственно корм надо подбирать под всех. Кстать в другом приюте (кошки в основном с улицы подобрашки) массовое то ли отравление то ли индивидуальная реакция на Гоу кура с овощами((. В общем скажу так: Если хотите попробовать Саммит - то это хороший выбор в любом случае! И если подойдет вашему животному - то и славно!)
Ирина Петрова
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Юрий, Гоу считается лучше! так как он более мясной!
Ирина Петрова
Изменилось поведение кота после кастрации
 
Инга Корсакова, Считается, что лучше кастрировать кота до наступления половой зрелости (это когда кот начинает метить территорию). Наша врач-хирург рекомендует сделать это до 1 года. И с гормональным перестроем будет меньше проблем).
Ирина Петрова
Витамины для кошек
 
Алина Попланова, У Джимпета есть витаминки с травой (таблетки), их хорошо едят животинки и возможно вам помогут они).
Ирина Петрова
Витамины для кошек
 
Татьяна Кукош, В сухом пром-корме уже присутствуют все нужные витамины и микроэлементы! И в дополнительных кошка уже не нуждается. Возможно у вас получился переизбыток, и кошки это почувствовали... хотя такое бывает редко) обычно до опупения будут есть, а потом плохо становится((. В общем, как сказала одна моя знакомая профи: Витамины можно давать в качестве лакомства и не часто, пару раз в неделю).
Ирина Петрова
Психология кошек
 
Ирина, Если финансы позволяют купить для любимого питомца такую коляску - почему бы и нет))). У нас на всех пятерых переноски пластиковые, но некоторые достаточно упитанные (по весу примерно как ваши) и таскать в переноске это с ума сойти можно). Поэтому прикупила колесики к переноске и очень даже удобно)). А можно еще переноску поставить на тележку и тоже удобно будет и не тяжело)). Только мы не гуляем так, а по вынужденной ситуации (например к врачу или в лабу съездить).
Изменено: Ирина Петрова - 11.06.2016 17:55:08
Ирина Петрова
Какую воду давать котам
 
Юрий Подыниногин, Про кипяченую воду я написала в крайнем случае! если нет фильтра и вода слишком минерализована(((. Вы же не хотите, чтобы ваше животное загнулось от МКБ, не дожив и до 8 лет(((? Просто посмотрите на осадок в чайнике от нефильтрованной воды и представьте внутренние органы своего питомца.... и тогда будет понятно!
Ирина Петрова
Какую воду давать котам
 
Татьяна Кукош, Молоко не усваивается взрослыми кошками и котами! Просто делаем выводы - бесполезно). А у некоторых вызывает несварение((. Смысл давать снова теряется.
Ирина Петрова
Компкующейся или силикагель?
 
Ася Савостьянова, Ну нельзя значит вам силикагель для котенки.... это же очень вредно и опасно есть силикагель(((. Вот не ест бентонит - и хорошо! Его я бы и использовала! А если и в древесный ходит и не ест его - то еще лучше и дешевле). Просто подбираете туалет с сеткой (наподобие японского био-туалета) и проблем нет).
Ирина Петрова
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 135 След.