Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Клык))
Свободное время
 
мой кот любит ловить стрелки часов, которые висят над дверью)) поэтому косяк двери весь в следах его восхождений))
А вы стрижете коту когти?
 
Мои коты любители повтыкать когти в меня. Но о том. чтобы их состричь никогда даже не думала))
Громкий лай собаки
 
моя собака постоянно лает. когда я уже ушла на работу. в течение 3-4х часов. Так говорят соседи. Особо не переживаю за соседей. Во-первых, это происходит в рабочее время, когда по закону можно шуметь, во-вторых, "была бы лошадь, ржала бы")) В смысле того, что для собаки нормально лаять. Я сама на лай и топот вышеживущего кавказца внимания не обращаю
Надеваете ли намордники на свою собаку?
 
У меня собаке сейчас уже 13 лет. Она за всю свою жизнь никого никогда не укусила. С 4х месяцев гуляет строго в наморднике. Изначально надела на нее намордник, потому. что мы съели сухую крысу на улице. Думала, что если не помрет от какой-ть болезни. то уж пищевое отравление будет. Ничего подобного! В итоге, железный намордник с двойным дном, чтоб не слизывала всякую гадость. Но со временем стало понятно, что намордник - еще и способ не заставлять нервничать людей. Я знаю, что моя собака- само спокойствие. но люди, боящиеся собак, боятся любых собак и не доверяют им. А тут есть аргумент "она же в наморднике, даже, если захочет, ничего не сделает"
Ищу попутчика в Москву и обратно
 
))) все лето моталась в мск на машине. искала попутчиков)))
Какие у вас улитки в аквариумах?
 
Ампулярии, по-моему, все же приятнее катушек. И их. если много вылупятся, всегда можно отдать кому-ть. Их любят. А вот расплодившихся катушек замучаешься даже отдавать.
всегда мечтала меланий развести. ни разу не получалось((
На какое животное вы похожи?
 
сегодня я похожа на белку. однозначно! Прячу добычу, а потом не найду
Спрятала 5000р, не помню куда))
Перерыла весь дом))
Горветстанция или частная клиника?
 
Я живу на васильевском. На 17 линии у нас прекрасная гос станция. Сколько не обращалась, всегда довольна. И мелкие осмотры, и кошачью кастрацию и операцию по удалению онкологии собаки - все прошло прекрасно. Конечно за деньги, но приемлемые. Персонал приветливый, чисто, спокойно. Очередь, правда, всегда приходится отсидеть. Но для меня это вообще мелочь.
Как заводить рыбок в доме при наличии кошки?
 
Мой кот сидит перед аквариумом. как перед окном. просто сидит и наблюдает за жизнью за стеклом.)) Дети смеются. что он смотрит телеканал Animal Pianet. никогда не пытался даже как-то выразить хищное отношение. просто медитирует: говорят, рыбки успокаивают))))
Рулетка или поводок?
 
Каждому свое))
В отличии от предыдущего оратора, у меня все наоборот
Когда-то у меня был кобель колли. Его вариант - поводок, однозначно. Такой качественный, старой формации, толстый поводок. Ни одна рулетка его не держала. То рвется, то ломается, то из рук вылетает. А поводок он чувствовал, смиренней был
Теперь у меня сучка, метис. спокойная как слон. Ей и самой простой рулетки хватает. Чисто для того, чтоб помнила. что я рядом)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10