Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Собака и плавание
 
Век живи, век учись, дураком помрешь.
сколько у меня было собак, никогда не вставал вопрос об обучении плаванью. как-то это по умолчанию считалось, что собака умеет плавать. и все, мне повезло, любили плавать и сами лезли в любую открытую воду. для меня это откровение, что могло так не быть))
Клетки для грызунов
 
подскажите, пожалуйста, можно ли крысу держать в большом аквариуме с сетчатой крышкой, если оборудовать его всякими лесенками, домиком, гамаком и пр.?
Уход за шерстью, лапами
 
никогда не пробовала воск для лап. хочу попробовать. Есть только сомнения выдержит ли он реагенты. У моего дома сыпят от души, то ли соль просто, то ли смесь дикую. собака трех шагов ступить не может. Кто пользовался, подскажите, пожалуйста, поможет ли?
у кого собака круче??, мой немец самый крутой, он может кусать за попу злых людей) всех друзей и знакомых проверяем) вывозим на дачу и знакомим с нашей собакой))
 
даже не вопрос. Самая лучшая - моя)))

Хочу познакомится с собакой автора поста. Так сказать, пройти проверку: а вдруг я на самом деле злая? <8#20>
летний период для выгула
 
я со своей собакой всегда гуляла 2 раза в день.
летом обычно 10 мин на все дела и еще мин 30 мы бегаем с мячиком, или степенно гулям. все зависит от настроения. но вечером летним обычно и собаке и самой хорошо подышать после знойного трудового дня)))
Миски для крупных собак
 
поддержу предыдущих ораторов.)) однозначно, стойки. или любой фиксатор на положенной (по грудь) высоте. хоть лестницу маленькую ставьте, но высоту соблюдать нужно))))
мне сказали что собаки не чувствуют вкус еды ??? это так?? зачем в кормах тогда вкусовые добавки? различают ли они сладкое и соленое?
 
Обоняние тесно связано со вкусовыми ощущениями однозначно
Хиллер. Австралийская пастушья
 
У знакомой увидела милейшего пса. Добрый, ласковый, подвижный. Сам серо-черный, а хвост, как у енота, полосатый. По мне маловат ростом, но не мелкий.
Нет ли у кого такой прелести? Хочу знать настоящий характер и "болезни" породы
Изменено: Елизавета - 16.10.2016 09:33:11
Штрафы
 
предупреждение от представителя получала. Устный выговор. за отсутствие поводка. Правда собака была в наморднике.
Кот спит на батарее - это не вредно?
 
мой кот почти 8 месяцев в году спит на батарее. сам на батарее, а лапу всегда вперед выставляет так, что она торчит и пройти мимо, не задев кота, почти невозможно)))
Водоросли - мох на камнях
 
Пробовала и леской и клеем. У меня самой ни разу не получилось((
Зато знаю женщину, у которой камни обрастают только в путь. Пользуется клеем в основном.
Нужен ли скребок заядлому аквариумисту, Тетра Скребок
 
меня скребок выручал. советую. но использовать нужно его постоянно. чтоб налет был не сильный.
в паре с птеригоплихтом вообще прекрасно))))
Чем балуете своих животных?
 
Пожалуй. и я попробую Органикс своему хищнику рыжему))
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
Крысок тоже хочу. Слышала, что они очень умные. Буду на работу носить с собой)))
Кошка и собака в одной квартире.
 
Мой кот, попав в дом на 4 года позже собаки, пытался ее изжить сначала. Потом прошло. через пару недель. правда до сих пор, вот уже 9 лет живут вместе, может подойти к спящей собаке и дать лапой по морде. хотя собака немаленькая.
На какое животное вы похожи?
 
Сегодня, я - медуза. Вообще желеобразная. Но если тронешь, ужалю))
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Я бы завела игуану.

И еще лисичку, сову, тритона, хорька и в общем был бы у меня зоопарк)))
Вес Кота, -
 
Коту 9 лет. Зимой пухлый, как шарик, летом мышцы набирает, жирок сгоняет. При этом, стабильно весит 6 кг.
Антилай, Ошейник Антилай
 
многие люди, кстати, тоже много и неудобно говорят, давайте бить их током)) или подрежем им связки))
Изменено: Елизавета - 08.10.2016 10:37:03
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.