Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Одежда для кота
 
Вера, практически ':D'
Одежда для кота
 
Мы своей кошке на ночь одеваем "пижамку", спит как ангелочек и никаких подъемов в 6 утра)) Но днем не особо любит наряжаться, греться предпочитает под одеялом.
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Евгения, ну как молодой маме можно и распуститься немного))
Наша после стерилизации стала полнеть, раньше ела сколько влезет, корм в свободном доступе, а стройняжка была. А теперь и кормим по норме, а все равно набирать умудряется))
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Евгения, спасибо, глаза это да))
Мы в вечной борьбе с её уверенностью что хорошей кошки должно быть много <8#4>
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Вот мы, ловим солнышко))

Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Евгения, мамочка скучает, наверное, по деткам?
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Ася Савостьянова,главное успеть сфоткать пока она не заметила и не начала отворачиваться))

Евгения, спасибо <8#23>
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Вот она моя бандитка <8#0>
Изменено: Екатерина - 19.08.2016 09:13:17
Как приучить кота к домику.
 
У меня тут на выходных солнцу удалось заманить кошку лежак. Первый раз за пару лет она изволила на него прилечь. И то, потому что хотелось пузо погреть, а другого места не было)) А все остальное время полный игнор, она лучше рядом ляжет)) Так что приучить кошку думаю все же никак. Проще под нее подстроиться.
Какую воду давать котам
 
Даем фильтрованную, кошка пьет нормально, не жалуется))
Игрушки
 
Наша любит мышек, но обязательно чтобы что-то гремело внутри, тоже папиллоновские в фаворе. И карандаши почему-то просто обожает.
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Наша около 4 кг сейчас. Но была б ее воля - разъелась бы до центнера))
Совместить несовместимое
 
Стриженные кошки для меня выглядят странно. Понимаю зачем оно им, но с виду такие чудики))
И еще шапочки. Ладно одежки, это даже мило, но в шапочке сразу ощущение, что кота с ребенком перепутали.
а почему котов не стригут?, Никто никогда не хотел постричь свою кошку))Я вот задумываась, но боюсь будет мстить)
 
Друзья своего пушистого каждое лето стригут. Выглядит, конечно, потешно. Но по-моему это все таки крайняя мера, если котейке уж очень жарко. Сама никогда не стригла кошек, теньком-сквознячком спасались)
А вы стрижете коту когти?
 
Мы своему сфинксу стрижем регулярно, иначе она сама себя царапает, кожа нежная. Ходит потом как после драки)
Приветствие четырехлапых.
 
Наша встречает у двери с жалобными криками- мол бедная кошечка тут целый день сидит голодная. Сначала ужин - потом нежности))
Страницы: Пред. 1 2