Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Скрытый текст
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, второй котик доел бозиту , но очень неохотно, он более всеядный. Самый большой страх , чтобы запора у первого не было, а он ещё и кастрированный. Если рассматривать перечисленные вами корма , то какую линейку рассмотреть: для кастрированных или для чувствительного пищеварения? Пока купил маленький патекик проплана для стерилизованных с чувствительным пищеварением(sterilized optidigest).
Изменено: Марат Семенов - 07.12.2020 20:10:10
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, здравствуйте, мой кот британец, кастрирован в возрасте около 1 года, ему сейчас около 5 лет, с рождения был на корме для британцев ройал Канин, внезапно около года назад был первый запор, справились клизьмой в ветке клинике, принимал Дюфалак и лечебный корм при запорах ройал Канин файбер. Через 2 месяца перевели на корм бозита для кастрированных с чувствительным пищеварением, через месяц, полтора ситуация повторилась, опять клизьма, опять ройал Канин при запорах. Прошло 4 месяца, не знаю на какой корм переводить, тк лечебным кормом уже долго кормим. Посоветуйте , как поступить. При первом запоре полностью обследовали и сдали анализы - ничего не нашли, сказали возможно из-за позвоночника , тк любит сидеть в позе будды. P.S. есть второй кот британец, старше на 2 года , он пока питается отдельно, у него все в порядке, он не кастрирован. Хотелось бы одинаковый корм для обоих котиков. Спасибо
Разбор проблемных случаев
 
здравствуйте, мой кот британец, кастрирован в возрасте около 1 года, ему сейчас около 5 лет, с рождения был на корме для британцев ройал Канин, внезапно около года назад был первый запор, справились клизьмой в ветке клинике, принимал Дюфалак и лечебный корм при запорах ройал Канин файбер. Через 2 месяца перевели на корм бозита для кастрированных с чувствительным пищеварением, через месяц, полтора ситуация повторилась, опять клизьма, опять ройал Канин при запорах. Прошло 4 месяца, не знаю на какой корм переводить, тк лечебным кормом уже долго кормим. Посоветуйте , как поступить. При первом запоре полностью обследовали и сдали анализы - ничего не нашли, сказали возможно из-за позвоночника , тк любит сидеть в позе будды. P.S. есть второй кот британец, старше на 2 года , он пока питается отдельно, у него все в порядке, он не кастрирован. Хотелось бы одинаковый корм для обоих котиков. Спасибо
Изменено: Марат Семенов - 06.12.2020 22:20:19
Задайте вопрос ветеринарному эксперту Hill’s
 
здравствуйте, мой кот британец, кастрирован в возрасте около 1 года, ему сейчас около 5 лет, с рождения был на корме для британцев ройал Канин, внезапно около года назад был первый запор, справились клизьмой в ветке клинике, принимал Дюфалак и лечебный корм при запорах ройал Канин файбер. Через 2 месяца перевели на корм бозита для кастрированных с чувствительным пищеварением, через месяц, полтора ситуация повторилась, опять клизьма, опять ройал Канин при запорах. Прошло 4 месяца, не знаю на какой корм переводить, тк лечебным кормом уже долго кормим. Посоветуйте , как поступить. При первом запоре полностью обследовали и сдали анализы - ничего не нашли, сказали возможно из-за позвоночника , тк любит сидеть в позе будды. P.S. есть второй кот британец, старше на 2 года , он пока питается отдельно, у него все в порядке, он не кастрирован. Хотелось бы одинаковый корм для обоих котиков. Спасибо
Страницы: 1