Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Груминг собачек!!!
 
Подскажите кто каким профессиональным шампунем и кондеем пользуется?
Груминг собачек!!!
 
Антон, у меня 4 собаки,но не купила бы лапомойку,потому,как неудобная эта штука и быстрее выходит так собаке лапы помыть! Ведь помыв одну лапу,надо идти и менять воду в лапомойке,и так с каждой лапой. А так поставил в ванну помыл лапы и все!
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Антон, шерсть у длинношерстных животных своего рода изолят от перегрева. Поэтому обстригая длинную шерсть Вы не помогаете животному,а с точностью наоборот. Т.к. шерсть позволяет сохранять температуру тела животного в нужном режиме,так сказать.
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Еще очень хорошая фирма "Плюш Паппи" хотелось бы и ее увидеть в ассортименте,тем более что у нее очень широкий спектр косметики для грумминга и ухода.
Питание
 
Анастасия Чернова, не считаю плохим давать что-то вкусное или сладкое. Конечно в умеренном количестве,но это не смертельно,как многие пугают владельцев. Странно,но от шоколада еще никто не умирал!
Подскажите новичкам, Скоро в доме появится малыш лабрик. Помогите избежать ошибок.
 
Снежана, вообще съездите на выставку и посмотрите,как правило хороший заводчик своих не бросает)))) И перед тем,как продать Вам щенка,многое и о Вас узнает. Я вот например не каждлму продам своего щенка,тоже к людям присматриваюсь. Узнаю у них с какой целью и все такое. Многое понятно по общению и отношению к животным. Кто-то разводит только с целью коммерции,а кто-то для себя и при этом уделяет должное внимание свои собакам и щенкам.
Раздел Обо всем, Нельзя создавать темы в разделе обо всем
 
Нельзя редактировать или удалить свое сообщение,что тоже не очень удобно!
трижка кошек
 
Светлана,стоит ли это таких мучений? Просто животное нужно с детства приучать к груммингу, тогда в дальнейшем не возникнет никаких проблем.
трижка кошек
 
Юлия Зайцева, понимаю тебя оооочень!
покупка собаки
 
Инга Корсакова,это зависит от от собаки и от котенка. у каждого свой характер и тут сложно угадать. вот у меня собака не реагирует на котенка,а котенок как только может,пристает к собаке.
покупка собаки
 
Наталья Утлова, отличная порода шелти. они хорошие няньки и в тоже время собака - компаньон! Очень хорошо ладит с детьми,причем с самого малого возраста.
Чем лучше мыть шладкошерстную собаку? и подходят ли салфетки для ухода за собаками
 
Анна, не плохие. Правда с какой целью вы будете их использовать?!
21.05. "Flying dogS" | Frisbee |
 
Галина Невзорова (Сафонова),Отличная новость! А кто организатор,не подскажете?
Правильно рассчитать цикл для вязки
 
Владислав Морозов,это независимо от породы! У каждой собаки индивидуально. Причем,что в первый она может повязаться на 12 день и родить,а во второй раз дни могут сдвинуться и вязаться нужно будет на 15-17 день. Так что тут не угадать.
кто чему научил свою собаку??, Мой Рональдо, когда ему чешешь брюшко обожает приусываить слегка твои пальцы! Если он чего-нибудь в этот момент не грызет -счастье не такое полное)Говорила же, что когда он был маленьким и у него менялись зубки нельзя давать прикусывать свои руки, меня не
 
У меня шелти умеет кружиться,выполнять команду "на ручки" - запрыгивает с разбега или просто на коленки. А так же умеет ходить "восьмерку" и "змейку" между ног,знает команду назад - идет спиной назад ну и стандартные "дай лапу","лежать" "сидеть" "голос" и самая любимая команда "поцелуй" и "зайка"
Ближайшая выставка.
 
Валя Толочная,продажа собак и щенков не осуществляется. Но там, есть возможность пообщаться с заводчиками и узнать у них о щенках и особенности породы,которая Вам интересна!
Спорт в городе, дрессировка
 
Очень много различных площадок в городе,так же как и различных видов спорта. Раньше занималась с собакой аджилити - это отличный спорт и отличный выброс энергии для собак,но и у человека должна быть хорошая подготовка.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25