Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Работа сайта
 
Код
Елена Тюрина пишет:
[code] Виктория Акопян пишет:
Здравствуйте.
А можно как-нибудь так сделать чтобы видеть "товар в наличие/товар закончился" не заходя в карточку товара?
А то неудобно же - выбираешь товар, а его оказывается нет.
 [/code]
 Несколько лет, что пользуюсь магазином PS, регулярно обращаюсь в техподдержку с этой просьбой. Мне даже не ответили ни разу, похоже, в фирме такие it-специалисты, что даже не понимают, о чём речь. 

Или настолько хамское отношение к покупателям, что их удобство в расчёт не берётся.

Мне тоже техподдержка не ответила ни разу. Зачем тогда эта опция, если все равно никто не отвечает?
Пропал шаблон автозаказа
 
Добрый день!

Сегодня пришло письмо и СМС о том, что произошла ошибка с автозаказом:


Здравствуйте!
Мы не можем оформить Ваш Автозаказ "Шаблон 3", так как при создании произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте настройки в личном кабинете.
Настройте Автозаказ в личном кабинете, либо позвоните оператору.
Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами по телефону +7 (800) 700-00-50.
Ваш Petshop.ru

Пожалуйста, не отвечайте на данное письмо, оно отправлено автоматически.

Я не оформляла новый автозаказ. Когда я зашла в личный кабинет, то увидела, что мой существующий шаблон автозаказа пропал. А я не помню, какие там были позиции, потому что в выполненных заказах я иногда добавляла или отменяла некоторые позиции.


Вопрос к разработчикам: зачем так делать? И как восстановить шаблон автозаказа?

Спасибо!

С уважением,

Елена
Изменено: Елена Илюхина - 10.09.2021 19:27:02
Проблема с пищеварением у кошки - подбор корма
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, большое спасибо за разъяснения!
Проблема с пищеварением у кошки - подбор корма
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, спасибо большое за ответ. Подскажите, а если только на сухом корме стул будет нормальный, то вводить постепенно влажный корм или нет? Еще раз спасибо.
Изменено: Елена Илюхина - 03.09.2017 14:05:48
Проблема с пищеварением у кошки - подбор корма
 
Добрый день!

Кошка, возраст около года, стерилизована 10 дней назад. Самочувствие нормальное. Активна, играет. Раньше ела корм Феликс, после стерилизации решили перевести на корм для стерилизованных кошек. Выбрали корм Almo Nature Functional line - Sterilised. Купили на пробу 400 гр. сухого корма с лососем и 3 пауча с треской. Кошке очень понравилось, стул был нормальный. Решили, что будем покупать этот корм и заказали большую упаковку 2 кг и 30 паучей. Но теперь у кошки периодически расстройство пишеварения - стул переваренный, цвет нормальный, но жидкий, консистенция густой сметаны. Не ясно, от сухого корма, или от паучей. Вчера утром был жидкий стул, дали один раз Смекту - 5 мл и весь день кормили только сухим кормом - сегодня утром стул нормальный. Смекту больше не давали. Когда кошка проголодалась, дали ей еще полпауча, еще она съела немного травы (пророщенный овес из зоомагазина), а через некоторое время снова неоформленный стул.

Подскажите, как нормализовать стул? Какой правильный режим кормления? Кошка весит около 3 кг 400 г. Сменить корм? Попробовать другой вкус из этой же серии? Еще раз прогнать глистов? В доме еще живет собака, антигельминтные даем регулярно, кошка из собачьей миски не ест. Смущает, что при пробном кормлении этим же кормом сначала все было нормально.

Заранее большое спасибо за ответ.
Страницы: 1