Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Альтернатива Eukanuba Лечение почек у собак (Renal Phase 1), Подбор корма на замену
 
Здравствуйте!

Наш пёс уже больше двух лет как с выявленной ХПН. Год живет практически без почек:(. Последние полгода мы уже даже не ходим к нефрологу, потому что ничего сделать уже нельзя. Не помогает ничего. Терминальная стадия и все дела. Сейчас он с большим трудом ест только влажный корм. От Роял Канина отказывается, Пурина еще куда ни шло. До этого этапа охотнее всего поглощал Hill's-овскую сушку. На втором месте Purina, на последнем Royal Canin. Речь, разумеется, только о ветеринарном Renal корме. А состав у них всех плюс-минус одинаковый. Так что я бы ориентировалась на тот, который пес с удовольствием ест.
Здоровья вашей собаке и терпения вам.
glukhovat
статус заказа и начисление бонусов.
 
А я хочу поблагодарить магазин и сотрудников.
Сюда же все в основном пишут с проблемами - а у нас, наоборот, ни разу не возникло никаких проблем. И корм всегда в наличии (при чем у нас не простые заказы - у нас пёсонька только на ветеринарном корме), и цены такие же, а частенько и ниже, чем у конкурентов. И скидки на необходимые нам корма время от времени бывают.
С доставкой тоже все без проблем. На какое время договорились, в такое время и привозят.
Так что искреннее спасибо сотрудникам-менеджерам и логистам-водителям.
glukhovat
Страницы: 1