Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
Добрый день! За неделю сделала заказ на корм собаке. мне его подтвердили, сказав, что товар есть в наличии. и вот доставка должна быть сегодня. звонит курьер и говорит, что из всех собранных позиций есть только одна! Заказ сделан за неделю! все было! да, после того, как пришлось самой звонить, ведь интернет магазин вносит изменения и недогружает, как выяснилось инкогнито, не поставив меня в известность, часть заказа привезут. меньшую. когда следущяя поставка моего корма не понятно. никто мне ответить на этот вопрос не может. очень не красивая ситуация. где тот товар, который был мне обещан неделю назад? который, в теории, был на меня забронирован?!
хозяйка самого лучшего пса
Отзыв о работе
 
Добрый день! Подскажите, планируете ли появление корма Грандорф?
хозяйка самого лучшего пса
Настроение в поезде
 
Антон, в Московском метро запрещено провозить собак. Если это было в Москве и пропустили, значит просто повезло, что работали на станциях пофигисты.
хозяйка самого лучшего пса
у кого собака круче??, мой немец самый крутой, он может кусать за попу злых людей) всех друзей и знакомых проверяем) вывозим на дачу и знакомим с нашей собакой))
 
мой Джек Рассел Жофрей - самый лучший пес! дружелюбный, общительный, энергичный, жизнерадостный! это огромная собака в маленьком теле!
хозяйка самого лучшего пса
Страницы: 1