Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Рана на ухе
 
Моя кошечка только на руках смелая))
Рана на ухе
 
Красавец)))
Кошка из коробки))), взяла котенка в переходе
 
Код
Ксения Алешина пишет:
хотела оставить себе котенка с улицы, но совершенно не ужился со сфинксом, пришлось отдать(
Вот и мы хотим взять с приюта, боимся как бы не пришлось обратно отдавать.... Если не уживутся.
Кошка из коробки))), взяла котенка в переходе
 
Ермаков Алексей Владимирович, жалко она уже выросла(( хороший совет, спасибо)))
Кошка из коробки))), взяла котенка в переходе
 
Код
Юлия пишет:
Мне вот интересно, у кого-нибудь кот/кошка используют лежаки, типа как на последней фотке Владислава (выше по теме). Ни разу не видела, чтобы мой котик хоть раз туда ложился или садился, мы ее используем как склад его игрушек и пуходерок)
Наша с удовольствием спит)) У нас для нее куплено два таких лежака ( в разных местах). Она то на одном спит, то на другом)))
Компкующейся или силикагель?
 
Сейчас купили силикагель, попробуем))))
3 кошки на один горшок - реально?
 
У соседки на трех кошек два туалета. Живут в одной комнате.
3 кошки на один горшок - реально?
 
Тоже советую перейти на комкующийся, Ван кет , например, отлично комкуется, держит запах... и не дорогой.
приучение кошки к лотку, как приучить кошку к лотку
 
Держитесь)) Моя первый раз, помню ходила-ходила, мяучила..... пол был закрыт ковром... так она нашла пакет и сделала лужу на пакете.... Я так рада была)))) Мне тогда казалось, какой умный котенок написал не на ковер, а нашел пакет под свои нужды))))))) Промокнула туалетной бумагой и положила в лоток. Она все сразу поняла))
Что погрызть коту для здоровья зубов?
 
Мы берем лакомства органикс))
Дрессировка кошек. Поддаются ли обучению и что именно нужно делать для этого., Дрессировка. Приёмы. Результаты, успехи.
 
А мы вот выучили новые)))) Правда ту мышь разгрызли, другие ей не понравились... Теперь носит резинку от волос (с блестящей ниткой).... Дает лапу и делает "зайку", т.е. садится на задние лапы а корпус с передними поднимает))))) за вкусняшки))) мы счастливы, не нарадуемся))
Как отучить 2 месячного котенка писать на кровать?
 
попробуйте спрей для приучения к туалета
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
Советую посмотреть "Адская кошка"...
"У всех людей есть разный опыт отношений с кошками. Некоторых кошки любят, некоторых терпят, а некоторых готовы убить. Хуже всего, когда вы и дорогой вам человек находятся по разную сторону баррикады с вашим, теперь уже общим питомцем. Решением такого рода проблем занимается Джексон Гэлекси / Jackson Galaxy, cat behaviorist, а по–русски специалист по поведению кошек, их психологии, нравам, и привычкам.
Казалось бы безвыходные ситуации имеют неочевидные, но часто довольно простые решения: достаточно немного передвинуть мебель, изменить режим дня кота, или изменить свой язык общения с животным — и котина–паразитина превращается из кусачей–царапучей–писучей сволочи в кошечку, состоящую из добра, ласки, и любви."
Одежда для кота
 
Мы никогда не одевали)))
у кошки жидкий стул и рвота. что делать???
 
Уберите корм, оставьте только воду (фильтрованную) и несите к ветеринару.
Как помочь коту пережить стресс?, Пугливый котик и лечение
 
кот Баюн хорошее средство
У кошки кариес?, У кошки черные пятна на зубах, очень напоминает кариес...
 
Ирина, не хотелось делать наркоз, боимся как перенесет... Сейчас решили купить пасту и щетку, попробуем чистить зубки)) Если нет то пойдем на удаление камня... Я как понимаю запускать нельзя, видела страшные картинки в инете, как выглядит запущенный зубной камень....
У кошки кариес?, У кошки черные пятна на зубах, очень напоминает кариес...
 
Не хотим удалять.... <8#16> Жалко котейку, 4 года еще.... Выбираем вет клинику сейчас, поедем к стоматологу.
Как искупать кота?
 
Попробуйте шампуни без смывания.
Обязательно ли мыть кота?
 
Мы очень любим использовать сухие шампуни Yoop)))) Профессиональная косметика, особенно на даче удобно. И цена приятная))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.