Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблема с кожей
 
Нашему коту 11, он стерилизован и у нас диабет. В последнее время стала замечать что он сильно разлизывает кожу в паху. К ветеринару конечно пойдем, но чем сейчас можно прикрыть эту область (пах) чтоб ограничить ему туда доступ. Про колпак думали, но жалко его - он дома подолгу один да еще и в колпаке будет... трусики ,я так понимаю, не вариант
У кота диабет и МКБ
 
Пьет он мало, но мы и кормим его консервами, а когда кормили сухим кормом, то я наливала в него воду, получался "супчик" и он с удовольствием вылакивал водичку, а потом грыз сухарики.
У кота диабет и МКБ
 
У нашего десятилетнего МКБ струвитного типа кормили его вет.кормом (роял канин), все было хорошо и анализы , и состояние. Год назад диагностировали диабет, теперь мы колем Левимир и кушаем корм для диабетиков, но анализы мочи стали хуже ( экспресс тест окрашен красным) . Мы даем ему Котэрвин и фитомини для профилактики мочекаменки. Что нам делать чем кормить нашего котика?
Корм для кота при диабете
 
Нам поставили диагноз - диабет. Шестой месяц мы лечимся. Перешли на сухой вет. корм РоялКанин диабет, делаем уколы инсулина. За 6 месяцев уровень глюкозы понизился с 33 ед, до 5,7. Но чувствую не соскочить нам с инсулина. А котика хочется побаловать. Подскажите могу ли я разбавить его рацион таким кормом: "Advance (вет. корма) для кошек при почечной недостаточности, Renal Failure" В показаниях указан сахарный диабет, но кол-во углеводов не указано, вычислила математически -высокое содержание.
И еще вопрос, до болезни мы питались РоялКанин "уринари" , как нам быть? Не случится так, что одно лечим другое калечим, и сейчас у нас обострится мочекаменка?
Страницы: 1