Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Щенок таскает и грызет вещи
 
День добрый.
у меня неожиданно возникла такая проблема:
Щенок (10 месяцев) подсмотрела у другой собаки, что оказывается можно таскать обувь (в частности тапки) и другие веселые предметы вроде поводка (а его еще достать надо- на полке лежит), на свое место, что бы там втихаря жевать их.
Собака уехала, а забава осталась с нами.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Игрушек у нее вдоволь, погрызок- в каждом углу, послушанием и фристайлом занимаемся плотно один раз в неделю, по чуть чуть на каждой прогулке (из за холодной погоды).
мне бы не хотелось сейчас закрепить подобное поведение и потом всю жизнь выгребать испорченные вещи.
Крупные соревнования
 
Участвовал ли ваш питомец в каких нибудь соревнованиях? Поделитесь опытом
Покраска собаки
 
Посоветуйте, плиз, нужно ярко-рыжую собаку перекрасить местами на какое то время в зонарно-серый или черный цвет. Чем лучше возпользоваться?
Надо ли стричь когти?
 
У меня тут нарисовалась проблемка, которую я не знаю как разрешить: у моего хвостатого отрасли когти, надо наверное стричь их. Но птица еще не ручная. Сам он делать педикюр отказывается. Вызывать врача и устраивать стрес птице?! В общем я в тупике. Может следует что-нить поставить в клетку обо что он сможет их стачить?
заранее спасибо за ответы
С собакой в Европу
 
Реально ли путешествовать с собакой в страны Евросоюза?
Есть ли отели где можно остановиться с животными?
Какие документы нужны?
Машинка для стрижки
 
Возникла насущная необходимость в машинке для стрижки. Что и как выбрать - не представляю, ибо никогда не пользовалась.
Использование предстоит не очень активное, преимущественно на чау.
Что б приобрести такое не сильно дорогое, но хорошее. И, главное, где?
Кот лижет все подряд
 
У меня кот лижет все подряд обувь, столы, стулья, все что не приносишь в дом! Скажите может быть ему не хватает чего то?
Страницы: 1