Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Французский бульдог, Описание породы, уход, содержание, дрессировка и многое другое...
 
Михаил, в целом порода не брехливая. Но и полного молчания ожидать не стоит.
Французский бульдог, Описание породы, уход, содержание, дрессировка и многое другое...
 
Французский бульдог, Описание породы, уход, содержание, дрессировка и многое другое...
 

Французский бульдог, Описание породы, уход, содержание, дрессировка и многое другое...
 

Французский бульдог, Описание породы, уход, содержание, дрессировка и многое другое...
 
Полезная информация в картинках.


Французский бульдог, Описание породы, уход, содержание, дрессировка и многое другое...
 
Ирина Пеньковская, милые и очень озорные. На как и любая из пород требует много внимания и заботы)
Французский бульдог, Описание породы, уход, содержание, дрессировка и многое другое...
 
Код
Наталья пишет:
Они прикольно сопят и хрюкают) Особенность породы наверно)
Брахицефалы, вот и издают характерные звуки)
Французский бульдог, Описание породы, уход, содержание, дрессировка и многое другое...
 
Корсукова Марина,как Вы поступили с мальчиком?
Простите, не увидела своевременно Ваше сообщение.
Французский бульдог, Описание породы, уход, содержание, дрессировка и многое другое...
 
Французы отчасти уперты,но я бы больше охарактеризовала их поведение не упертостью,а взаимовыгодной) Ты мне, я тебе. Только ты мне две вкусняшки,а я тебе один раз лапу дам)
Как-то так <8#2>
Натуральное питание собаки, Вкусненькте мисочки ваших питомцев
 
Код
Алена Старыгина пишет:
Очень неплохо вопрос о кормлении собак рассматривается в этой книге "Исторический опыт и современные тенденции в кормлении функциональных и пользовательных собак"
Читала это книгу в свое время, когда изучала вопрос перевода своих питомцев с сухарей на натуралку. Столько было литературы перечитано и результат не заставил себя долго ждать! Все сыты и счастливы)
Натуральное питание собаки, Вкусненькте мисочки ваших питомцев
 
Алена Старыгина, какой вкусный набор!
Приятно видеть такие вкусные наполнения мисочек любимых питомцев!
Натуральное питание собаки, Вкусненькте мисочки ваших питомцев
 
Никита Щербаков, термин сбалансированности питания агрессивно пропагандируется производителями "сухарей". Им же надо как-то продвигать свою продукцию.
Ежегодно диспансеризирую своих питомцев, нареканий по их клинике не было ни у одно из врачей. Для меня это весомый аргумент,не считая внешнего вида, физ.подготовки и активности своих животных.
Конечно если основной рацион - каша на бульоне из костей, то уж тут лучше выбрать корм высокого качества.
Натуральное питание собаки, Вкусненькте мисочки ваших питомцев
 
Оксана,собакена я перевела одним днем. Знаю, что это не совсем корректно, но риск возникновения гастрита для меня тогда был более серьезной проблемой.
Первое время были проблемы со стулом, но это вполне очевидно. Перевод был на приваренное мясо (бедро индейки) и припаренную морковь. Затем на протяжении приблизительно 1 месяца сокращала время термообработки право приведя полностью к сырому рациону. И уже только потом постепенно начала вводить новые продукты.
Сейчас неограниченный полет "фантазий" и всегда облизанные мисочки. Мясо покупаю в тех же торговых точках,что и для себя.

Вам могу порекомендовать такой же плавный перевод. Возьмите за основу грудку индейки, она легче усваивается, чем красное мясо. К грудке добавьте 1 вид овоща: кабачок или цукини.
Грудку нарезайте мелкими кусочками, а овощ лучше пробить в пюре и постепенно уменьшайте время термообратки продуктов.

Срыгивания сырой пищей вероятно связаны с недостаточной кислотность желудочного сока.
Натуральное питание собаки, Вкусненькте мисочки ваших питомцев
 
Здравствуйте!

Хотелось поговорить о натуральном видотипичном рационе псовых.
Несколько лет назад закрыла для себя вопрос кормления своих питомцев, чему естественно очень рада. Результат, как говорится, на лицо.

Итак, самый главный наш обжоркин-французский бульдог. О нем и буду в дальнейшем вести речь.
Мы практически 3й год кушаем сырое мясо, субпродукты, мясокостную и кисломолочные продукты. В дополнение к этому идет не большой % клетчатки в виде овощей, фруктов и ягод.

А что из сырого рациона получают ваши собаки?

На фото один из вариантов нашего рациона.

Изменено: Елена - 09.07.2018 15:34:50
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте!
Могли бы вы более подробно рассказать о профилактике дирофиляриоза у собак?
Подвержен ли московский регион этому неприятному и страшному недугу?
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Чем реже моете собаку с ухаживающими средствами,тем лучше.
Своего мою с шампунями 2-3 раза в год.
В период линьки чаще вычесываю и увеличиваю употребление омега жиров (мы на натуралке).
Натуралка, сухой корм или консервы?!.., что лучше для собаки
 
Код
Анна Труханова пишет:
Если есть время и силы на то, чтобы следить самостоятельно за рационом собаки - лучше натуралка, но так, чтобы она была сбалансированной и специально подобранной.
А чего балансировать-то надо?
В куске мяса, суб.продуктах и не большом % овощей все уже содержится)
Вопрос лишь в том,что собаку стоит кормить ВИДОТИПИЧНОЙ для нее пищей.
Натуралка, сухой корм или консервы?!.., что лучше для собаки
 
Код
Александр пишет:
Нашему старшему уже 11-й год (для бордосов это как кавказский долгожитель - увы, их век 8-9лет)
А генетику не берете в счет?

Долгих лет жизни красавцу!
В какое утренние время Вы гуляете с Вашим питомцем
 
В будни гуляем перед работой в 7:30-8. И то, растолкать эту мосю крайне сложно)
В выходные отсыпается вместе с нами.
Лакомства
 
Очень часто вялю сердце/печень с морковкой.
Любимое лакомство для нас.
Страницы: 1 2 След.