Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Код
Анна пишет:
Мы перешли на новый Изи клин - нам очень нравится - по цене выгодно за большой мешок получается, а главное нет запаха от лотка - у меня 2 кота - тяжело, чтобы не было запаха совсем, но Изи справляется. Берем с луговыми травами
Анна, а запах у него не очень сильный луговыми травами, а то тоже хочу попробовать, но боюсь... ':)'
79117659757
Котенок дерет углы в коридоре!, Новая квартира, только после ремонта, а котенок дерет углы, обои исцарапаны, местами даже оторваны ((Что делать?
 
Код
Юля пишет:
Новая квартира, только после ремонта, а котенок дерет углы, обои исцарапаны, местами даже оторваны ((Что делать?
Юля, попробуйте вот это средство http://www.petshop.ru/catalog/cats/gigienacat/korrektirovka_povedeniya/umnyy_sprey_zaschita_ot_pogryzov_i_carapaniya_dlya_koshek_10124/ , правда я на свою ещё ругалась и тапком она получила несколько раз, но с проблемой справились <8#1>
79117659757
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Я своей кошке купила тоннель-шуршалку <8#1> Моя Соня в восторге, я накидаю туда мышек, а она носится

79117659757
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8