Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Путешествия на автомобиле
 
Светлана, ну, это смотря сколько в дороге проводить ':)' Я кормлю за пару часов до поездки. На время пути (если дорога до 10-12 часов занимает) обеспечиваю собаку водой, поесть могу дать, но если только чуть-чуть, когда понимаю, что в пункт назначения приедем с задержкой, например.
Путешествия на автомобиле
 
Я лично против того, чтобы привлекать в машину собаку миской с кормом. Если пес "пищевик", то в последствии он запомнит и будет требовать еду перед поездкой, а как известно, за несколько часов до дороги животных лучше не кормить - укачает и тошнить начнет.
Груминг в СПб
 
Kseniia G, потрясающий салон Star Dogs на улице Лизы Чайкиной, свою собаку доверяю только мастерам этого салона, в особенности Ольге.
Ротвейлер
 
Валя Толочная, у таксы намордник наверняка потому что подбирает все <8#4> хотя говорят, одни из самых злых собак
Американский булли
 
Юлия Зайцева, оговорка, имела ввиду стафа, апб, и питбуля.
Американский булли
 
Вот нормально отношусь к питам, стафам, амстафам, но эта порода вызывает ассоциацию "гибрид бульдога с носорогом". Имхо.
Изменено: Annika - 08.06.2016 20:22:21
Золотистый (Голден) ретривер
 
Наталия Ефремова,ой чудушки какие)) золотиночки)
Золотистый (Голден) ретривер
 
Наталия Ефремова, ух ты! У вас трое? Как уживаются?) Красавцы.
Золотистый (Голден) ретривер
 
Анна Пушкина,спасибо <8#0> Это правда так.
Золотистый (Голден) ретривер
 
Валя Толочная, характеры разные. Голдены по-спокойнее и не настолько активны - лабрадоры больше непоседы. Мне как раз по шерсти больше нравится голден, на самом деле) Естественно, нужно вычесывать, регулярно мыть. По поводу линьки: если у собаки нет проблем с питанием(аллергии), стрессами, и тому подобным, то линяют дважды в год - весна и осень. Я лично просто пылесошу через день-два и проблем не возникает. Не скажу, что их шерсть - проблема.
Золотистый (Голден) ретривер
 
Дарья, благодарю <3 Они и правда очень догадливы и порой их еще обучать не начал, а они уже знают как и что делать. Невероятные солнышки.
Золотистый (Голден) ретривер
 
Алина Кузьмина, благодарю! <8#0> Обязательно заводите, замечательные собаки, ориентированные на хозяина)
Американский питбультерьер, тема для любителей и ценителей породы.
 
Юлия Зайцева, ой не признала площадку даже)) спортивные у вас все такие!
Американский питбультерьер, тема для любителей и ценителей породы.
 
Юлия Зайцева, эт вы на какой площадке занимаетесь, если не секрет?
Ближайшая выставка.
 
Ребят, последний раз выставляла собак 6 лет назад, почти ничего не помню. Не подскажите, сейчас есть куча клубов - какой резон в них вступать и т.д.? Есть с этого какая-то выгода или что-то подобное?
И совершенно не помню схему записи и оплаты выставки((
Ближайшая выставка.
 
Сысолятина, Русская псовая борзая)
Рождение щенков
 
Код
А "повязать 1 раз "для здоровья"" - это миф мифический. Один раз "для здоровья" еще хуже, чем вязать по племенной программе (несколько раз за жизнь собаки по всем правилам разведения).
Плюсую огроменными плюсищами просто! Размножение этого мифа среди людей уже раздражает даже.
Излишнее желание суки в период течки
 
Алина Молодцова, ну зачем пичкать собаку таблетками, что ж за мода-то нынче... Операция - не всегда плохо. А так у Вас собака мучается, тем более если на поводке сидит, рвется да еще и не ест. Собака сильная, при большом желании рванет поводок и убежит за сукой - вы его и не сыщете. Ттт, не дай Бог, конечно. А в деревне собак тем более масса, соблазн убежать велик. И это я молчу о диких животных, у которых тоже течки. Неужто "Белый клык" Джека Лондона не читали, там подобная история весьма плачевно кончилась
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
Светлана,абсолютно солидарна(( Такого же мнения о цирках, кстати. Да, развлечение, но когда понимаешь, что за этим стоит, отврат берет.
Спорт в городе, дрессировка
 
Мария, это нехватка витамина б!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.