Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Щенок в доме
 
Тая,да порой даже с очевидным можно прогадать - все собаки индивидуальны. К каждой свой подход.
Переноска для собаки
 
Vikk,да. Считается так, по крайней мере. Но по договоренности(!) в основной салон поместить тоже можно.
Изменено: Annika - 28.05.2016 12:13:55
Русский спаниель
 
Valentina, думаю, что примерно так и было xDD Его еще очень рано стали на охоту водить, у него заинтересованности почти и не было, не понимал что и к чему)) Зато сейчас гордость хозяина <8#0>
Русский спаниель
 
Марина, у всех собак(ну почти:))послушание идеальное, когда 1 на 1 с хозяином или тренером. Поэтому групповые занятия куда эффективные - много отвлекающих факторов, собака научится концентрироваться. А насчет боязни выстрелов - это нормально. У меня у собаки брат-однопометник тоже сперва выстрелов боялся, но потом появилась другая проблема - пока с хозяином "лежат" в засаде, пес успевал уснуть глубоким сном))))
воспитание собаки
 
Анна Пушкина, никак. Серьезно, никак <8#0> Один раз дали со стола - все, будете либо всю жизнь давать, либо всю жизнь пытаться игнорировать эти вечноголодные глаза.
воспитание собаки
 
Алина Молодцова, когда уезжает хозяин, боюсь, что никак. Возвращайте хозяина <8#0> У моей вот случаются сезонные меланхолии - в начале весны особенно. Гололед, или моросит когда, она нереально понурой выглядит, плетется всю прогулку будто бы из-под палки.
Изменено: Annika - 27.05.2016 17:45:22
Антицарапки, Плюсы, минусы, подводные камни
 
Olga_N, у нас, к сожалению, на даче очень злая собака у не очень вменяемого человека. Он ее отпускает с поводка в свободное "плавание", и к сожалению, она много кошек задрала. Поэтому я считаю, что на дачах и в деревнях им когти нужны - и на дерево залезть, и добычу поймать, и самооборона какая-никакая.
Антицарапки, Плюсы, минусы, подводные камни
 
Olga_N, по идее они ничем не отличаются, кроме цвета. Есть вообще прозрачные.) Говорят, действенно, помогает при порче животным имущества. Но я вот против антицарапок на даче - там, мне кажется, лучше дать животному волю.

Хотела взять своему коту розовые, пусть побудет "гламурным подонком" XDD
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Светлана, а что-нибудь типа игрушек на троссе не посоветуете? Они обычно еще на палке идут)
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Olga_N, та же самая история. Моя загонит своих мышей куда-нибудь, и сидит их там караулит. (логика, привет)
как успокоить кота? нужны советы, Здравствуйте кото и кошковладельцы :grin: Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь успокаивающие капли-таблетки-спреи для котов? Нашему котенку 10 мес., собираемся его в ближайшее время кастрировать, и вот столкнулись с такой проблемой - его не вынести
 
Светлана, спасибо большое! Будем пробовать оба средства, посмотрим, что больше подойдет))
как успокоить кота? нужны советы, Здравствуйте кото и кошковладельцы :grin: Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь успокаивающие капли-таблетки-спреи для котов? Нашему котенку 10 мес., собираемся его в ближайшее время кастрировать, и вот столкнулись с такой проблемой - его не вынести
 
У меня кошка молодая (возможно, дело в этом, но мне кажется, что все же больше в характере), и буквально с ума сходит. То ли от безделья, то ли потому, что мало попадало <8#4> Бывает напрыгивает из-за углов, пытаясь как бы схватить за ногу. Вроде бы все это элемент игры, но боюсь, что может когтистой лапой задеть. Как бороться с этим маленьким торнадо?)
Чем кормить Голден Ретривера?, Добрый вечер, Подскажите чем лучше кормить Голдика-у нас с рождения перхоть. Кормим Пропланом то на лососе,то на куре -количество перхоти не меняется.Думаю может вообще на другой корм перевести?
 
Антон, смотря какой корм, но случается такое, да. Еще такое бывает от кормов с курицей, т.к. они чаще всего аллергичные.
Чем кормить Голден Ретривера?, Добрый вечер, Подскажите чем лучше кормить Голдика-у нас с рождения перхоть. Кормим Пропланом то на лососе,то на куре -количество перхоти не меняется.Думаю может вообще на другой корм перевести?
 
Гость, у меня голден! Очень аллергичная девочка попалась, но мы категорически против кормов вроде Pro Plan и Royal Canin. Перешли на NOW полгода назад, и ни о чем не жалеем. И аллергия на нем прошла (любая), и шерсть стала лучше.
Ближайшая выставка.
 
Еще, говорят, мнопородная в июле будет <8#23>
Ближайшая выставка.
 
Алёна, если вдруг знаете хорошего хендлера по рпб(Русская Псовая Борзая), подскажите пожалуйста)
GO или NOW?, Какую марку выбрать для кастрированной кошки.
 
Отдали предпочтение NOW и только ему <8#27>
Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?, Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?
 
Люблю Анжу больше, т.к. линейки шире для выбора, нежели у Петхеда <8#2>
Здоровье и уход
 
Vikk, вполне может быть аллергией на корм, проверьте рацион кота.
покупка собаки
 
Мария Чернявская, лабры очень непоседливые и очень активные. В этом плане голден ретриверы куда спокойнее. Это я по своему опыту знаю, у меня голдяш как раз, куда более вдумчивого животного у меня не было) Одно удовольствие от общения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.